ЗДОРОВЬЕ ЛИТВА ПРАКТИКА

Секрет красоты литовской иконы стиля Асты Валентайте

09.01.2020

author:

Секрет красоты литовской иконы стиля Асты Валентайте

Модель Аста Валентайте, одна из самых стильных женщин в Литве, получает множество комплиментов по поводу своей внешности, хотя темп жизни в Лондоне, работа и проекты, беспощадно истощают тело.

«Я часто не замечаю, как утро превращается в вечер. Я живу в Лондоне, где темп жизни просто сумасшедший. Мало того, что различные проекты отнимают почти все мое время, но они также забирают почти всю мою энергию», говорит Валентайте.

У модели, однако, есть проверенный рецепт красоты, который позволяет не только хорошо выглядеть, но и чувствовать себя прекрасно.

«В те дни, когда я ничего не успеваю, я знаю, что обычная питьевая вода даст моему организму достаточно полезных веществ и я буду чувствовать себя прекрасно. Я заметила, что при регулярном употреблении воды кожа выглядит здоровой и упругой. Выбираю Birute уже много лет. Благодаря содержащимся в этой воде электролитам наш организм поглощает именно эту воду в два раза быстрее», говорит Валентайте.

Модель старается пить как минимум 2 литра жидкости в день, не считая чашку кофе по утрам. Летом и во время занятий спортом Аста пьет больше, чем обычно.

Когда лучше пить воду?

«Я могу ответить одним словом всегда. Утром стакан воды сразу после пробуждения, затем примерно за полчаса до еды. Это не только помогает пищеварению, но и дает чувство сытости. Конечно, я не забываю и про физические упражнения, я пью воду не только во время занятий, но и перед ними», говорит Валентайте.

На что следует обратить внимание при выборе питьевой воды?

«Это очень индивидуально и зависит от состояния здоровья человека и его образа жизни. Я предпочитаю воду средней минерализации, потому что она обеспечивает организм необходимыми минералами и электролитами, а это полезно, если вы ведете активный образ жизни. Это также помогает поддерживать иммунную систему и улучшает обмен веществ», говорит модель.