ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Лариса!

25.11.2019

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Лариса!

На финальном этапе преображения Лариса посетила две процедуры безинъекционной мезотерапии и биореватализации в официальном представительстве бренда NanoAsia.

Преддверие праздников самое время позаботиться о своей коже и привести себя в порядок. Данные процедуры идеально подходят как для подготовки к особому мероприятию, так и для системного anti-age ухода за кожей. Нанокомплексы, содержащие большое количество натуральных активных ингредиентов, восстанавливают и лечат кожу, обеспечивают глубокое увлажнение и активизируют выработку коллагена и эластина.

Первые процедуры запускают в клетках процессы омоложения и восстанавливают баланс в коже. Кожа Ларисы стала более подтянутой, свежей и сияющей. Затем, при накопительном процессе, в течение курса значительно улучшается упругость, тон и эластичность кожи. Заполняются и выглаживаются мелкие морщинки, сходят отеки, корректируется овал лица, очищаются и стягиваются поры. Данные процедуры подходят как молодой коже, так и зрелой коже всех типов старения. Осуществлять процедуры NanoAsia можно круглогодично, что однозначно является большим преимуществом.

Косметолог салона Miracle studio Лариса Бабий провела диагностику кожи у Ларисы, из которой было выявлено, что кожа имеет тусклый цвет, небольшую отечность, на коже видны первые признаки увядания, выраженные морщины. Было предложено сделать такую процедуру, как Oxygen Therapy, т.е. безыгольную кислородную мезотерапию.

Что же из себя представляет эта процедура? Oxygen Therapy, или как ее еще называют, безыгольная кислородная мезотерапия  обеспечивает восстановление кожи за счет насыщения кислородом эпидермиса и дермы. При проведении процедуры используется сочетание кислорода и сывороток с активными компонентами, которые являются идеальным сочетанием для получения прекрасных результатов. В результате взаимодействия сывороток и кислорода происходит заметное улучшение микроциркуляции кожи. Сразу можно заметить, что кожа приобретает здоровый вид, становится светлой, сияющей и нежной на ощупь.

Очень хорошо сделать процедуру, если кожа имеет такое состояние, которое вызвано стрессом, плохой экологией, тем самым нарушая микроциркуляцию в коже, при которой разрушается эластин и коллаген, образуя пигментацию и морщины.

В этой процедуре за счет действия кислорода, молекулы сыворотки проникают в более глубокие слои эпидермиса и дермы, как бы вбивая молекулы гиалуроновой кислоты, витаминов и других активных компонентов. Тем самым можно получить хороший результат. Данная процедура является альтернативой инъекционной мезотерапии лица, шеи и зоны декольте.

После процедуры кожа Ларисы стала заметно посвежевшей, мелкие морщины разгладились, отечность спала. Косметолог посоветовала Ларисе сделать интенсивный курс: 4-6 процедур с интервалом 10-14 дней.

Далее Лариса отправилась в Esteè salong на фотоотбеливание зубов. Лариса переживала, что после отбеливания зубов будет контраст между пломбированным зубом и здоровым, так как препарат не воздействует на пломбы и кариес! Зубы отбелились на 6 тонов и никаких видимых различий не было. Лариса осталась очень довольна и ушла с красивой улыбкой.

На сегодняшний день очень популярным среди женщин считается наращивание ресниц. Но большинство предпочитают все-таки преображение своих натуральных ресниц. Существует такая процедура как Velvet. Она имеет ряд особенностей, которые сделали ее наиболее востребованной в мире косметологии. Это одна из самых лучших и натуральных процедур для поддержания и укрепления здоровья природных волосков.

Косметолог салона Miracle studio Лариса Бабий посоветовала Ларисе сделать Velvet для реконструкции ресниц. У Ларисы свои ресницы прямые, тонкие и не очень длинные. После этой процедуры ресницы визуально кажутся длинными и густыми. Каждый волосок покрывается специальным составом, чтобы сделать их длиннее и крепче, а также добавить им блеск. Самое важное, что Velvet пропитывает каждый волос полезными веществами и укрепляет его изнутри.

Особенности процедуры Velvet:

1. Появляется изящный изгиб, удлинение, интенсивный глубокий цвет, объем, блеск. В составе отсутствует силикон.

2. Спящие луковицы пробуждаются и восстанавливают волосяные фолликулы при помощи глубокого воздействия на корни, происходит их активный рост.

3. Чтобы продлить эффект, каждой клиентке выдается специальное средство для домашнего применения, которое усиливает действие покрытия и значительно улучшает результат от посещения мастера.

4. Препараты более биологичные и более естественны для природы ресницы.

5. Через 4-6 недель после процедуры: длина ресниц естественным образом может увеличиться до 30-40%, а их объем – до 40-50%!

6. Гипоаллергенная.

Эффект после процедуры сохраняется до 6 недель.

Хочется обратить внимание, что уникальность процедуры Velvet для ресниц и бровей в том, что она не заканчивается в салоне, специальный домашний интенсивный состав (Home Oil Cocktail) выдается абсолютно каждому клиенту, которым тот начинает пользоваться через пару недель уже дома, за счет чего ресницы увеличиваются в количестве и длине.

После процедуры ресницы Ларисы стали крепкими и мягкими за счёт полезных веществ, входящих в состав препарата. Появился красивый изгиб ресниц, волоски приобрели новую изящную форму.

Ирина Сорокина из салона Charmstudio сделала Ларисе ламинирование и покраску бровей.

Аккуратный маникюр гель-лаком ногтевой техник Алла Михайлова сделала в салоне Esteè salong.

Лариса эффектная женщина с активным образом жизни, поэтому длину волос парикмахер-колорист Яна Кальвик (Èclat salong) решила не укорачивать, чтобы была возможность убрать волосы в хвост. Большую часть жизни она ходит с практически чёрным цветом , но, к сожалению, с возрастом холодные тёмные оттенки придают года и ухудшают цвет кожи. Предварительно мастер выполнила снятие цвета на 4 оттенка, после чего окрасили в светлый шоколад.

Визажист Марина Жилкина решила освежить лицо Ларисы, и лучше всего в этом поможет легкий, слегка придающий сияние коже тональный крем. Он идеален для создания красивого ровного тона кожи. Легкий розово-персиковый румянец дополняют губы в тон. Завершают образ подчеркнутые глаза в теплых коричневых оттенках, прекрасно оттеняющие цвет глаз нашей героини.

Стилист Ольга Быкова подбирала одежду для Ларисы в магазине Zara.

Фотограф: Анастасия Львова

Над образом Ларисы работали:

  • нутриционист Катрин Савченко;
  • фитнес-тренер Евгения Бура;
  • доктор-эстетист Наталья Комлова, инъекции ботулотоксина;
  • массажист-эстетист Альберт Таганов;
  • остеопрактик Оксана Вилпо;
  • специалисты NanoAsia, безинъекционные мезотерапия и биоревитализация;
  • косметолог Лариса Бабий, процедура Oxygen Therapy, процедура для ресниц;
  • фотоотбеливание зубов;
  • Ирина Сорокина, ламинирование бровей;
  • ногтевой техник Анна Михайлова;
  • парикмахер-колорист Яна Кальвик;
  • визажист Марина Жилкина;
  • стилист Ольга Быкова.