ДОСУГ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ КУДА ПОЙТИ

Фестиваль черной еды или вечеринка в домашних тапочках: 15 ноябрьских мероприятий в Таллинне

26.10.2019

author:

Фестиваль черной еды или вечеринка в домашних тапочках: 15 ноябрьских мероприятий в Таллинне

Осенью в столице постоянно что-то да происходит, будь то курсы йоги или ужин с астрологом. Мы собрали для вас несколько интересных мероприятий, которые пройдут в следующем месяце. Открывайте ежедневники!

1 НОЯБРЯ

Таллиннская ресторанная неделя

Этой осенью, с 1 по 7 ноября, в Таллинне вновь пройдет Таллиннская Неделя ресторанов Tallinn Restaurants Week. 67 ресторанов-участников подарят великолепные гастрономические впечатления в двух ценовых категориях. С полным списком ресторанов ознакомьтесь здесь.

5 НОЯБРЯ

СПА-вечеринка в Tallink Spa & Conference Hotel

Для того, чтобы расслабиться в СПА и полностью отключиться от повседневных забот, вовсе не обязательно выделять на это целый выходной день. Заскочить в СПА можно и после работы, например, 5-но ноября, когда в Tallink Spa & Conference Hotel с 20:00 до 23:59 состоится вечерняя СПА-вечеринка.

Подробнее…

6 НОЯБРЯ

Мастер-класс Ольги Быковой «‎Принципы делового стиля»

По статистике люди, которые производят нужное впечатление с помощью одежды, подписывают больше контрактов, формируют надежные партнерские связи, быстрее продвигаются по карьерной лестнице и получают значительное количество преференций в переговорах и сделках. Правильная одежда формирует образ успешного человека и поддерживает соответствующий статус в обществе. О том, как правильно одеваться, чтобы привлекать деньги и успех, Ольга Быкова расскажет на своем семинаре в отеле Swissotel.

Подробнее…

7 НОЯБРЯ

Сауна-фестиваль

С 7 по 9 ноября в Elamus SPA пройдет сауна-фестиваль, в рамках которого вас ждут новые банные ритуалы для людей всех возрастов. Кроме того, различные индивидуальные процедуры можно попробовать по очень хорошей цене.

Подробнее…

9 НОЯБРЯ

Вегетарианская ярмарка

Первая и самая большая веганская ярмарка в странах Балтии пройдет в этом году 9-10 ноября с 12:00 до 18:00 в Kultuurikatel. Здесь вы сможете попробовать не только еду, но и приобрести веганскую косметику и прочие экологически чистые товары.

Подробнее…

10 НОЯБРЯ

Арт-вечеринка «Безумное чаепитие Алисы в стране чудес»

Фантазийный сюжет Льюиса Кэролла будоражит воображение многих иллюстраторов. С тех пор, как книга появилась на свет в 1865 году, она вдохновила множество художников от Уолта Диснея до Сальвадора Дали. На арт-вечеринке в Chapters Boutique Cafe вы будете рисовать картину «Безумное чаепитие Алисы в стране чудес» под руководством опытных художников. Получится у всех!

Подробнее…

13 НОЯБРЯ

Кинопремьера «Ангелы Чарли»

Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам. Кинопремьера состоится в Coca-Cola Plaza.

Подробнее…

14 НОЯБРЯ

Фитнес-круиз в Стокгольм

Любителей активного образа жизни с 14 по 16 ноября приглашают отправиться в оздоровительный круиз в Стокгольм, в котором вас ждут групповые тренировки, полезные советы по здоровому образу жизни и много других занимательных вещей.

Подробнее…

15 НОЯБРЯ

Вечерний поход с фонариками в Пирита

Все знают, что в Пирита есть монастырь, но как в нем живут? Кто те люди, которые выбрали быть монахинями и почему они это сделали? В вечернем походе по Пирита вы получите ответы на эти вопросы. Кроме того, вы посетите долину реки Пирита, а также вам расскажут об огромном подземном городе Советской Армии и террористических актах НКВД в поместье Шеэль.

Подробнее…

Дискотека в домашних тапках

Цель мероприятия — оставить уличную грязь и бактерии за дверью и веселиться в комфортных домашних тапочках. За самые лучшие тапки гости получат крутые призы.

Подробнее…

PÖFF

С 15 ноября по 1 декабря в Таллинне будет проходить кинофестиваль «Темные ночи», который также известен как PÖFF. Это один из крупнейших кинофестивалей в Северной Европе, который, к слову, входит в 15 лучших кинофестивалей мира. В 2016 году на PÖFF собралось 80 000 зрителей и 1000 деятелей киноиндустрии и журналистов со всего земного шара. PÖFF получил аккредитацию как конкурсный фестиваль игровых фильмов, а это значит, что PÖFF имеет право организовывать международные конкурсные программы, которые включают в себя мировые и международные премьеры, а также позволяет деятелям кино лично представить публике свои работы в рамках фестиваля.

Подробнее…

22 НОЯБРЯ

Вечеринка на крытом пляже

Так повелось, что холодные времена в Эстонии длятся гораздо дольше, чем теплые, но ускорить процесс наступления лета можно уже зимой. Для этого и существует Teras Beach Club —  крытый таллиннский пляж, где лето царит круглый год! Температура здесь всегда +26 градусов, а пол покрывает пляжный песок. Обычно в Teras Beach Club играют в волейбол, теннис, занимаются йогой, парятся в саунах, а 22 ноября здесь пройдет настоящая пляжная вечеринка с электронной музыкой Rannakas.

Подробнее…

23 НОЯБРЯ 

Фестиваль черной еды

Этой осенью в Таллинне впервые пройдет уникальный фестиваль Black Food, где будут только черные блюда и напитки. Это мероприятие вызвало беспрецедентный интерес аудитории во многих крупных городах мира! Мероприятие призвано открыть дверь творчеству и экспериментам в мире продуктов питания. «Эстонцы всегда любили черную еду — без черного хлеба мы никогда не могли представить свой стол», — говорит организатор Карин Лиллема. «Конечно, на фестивале также будут представлены особые черные деликатесы, которые могут приятно удивить как с точки зрения внешнего вида, так и вкуса».

Подробнее…

Number One Fight Show

23 ноября состоится масштабное событие в мире бойцовских шоу Эстонии. Страну представят: Максим Воровски, Андрес Ойтсар, Уку Юрьендал, Ян Беляев, Александр Биба.

Подробнее…

29 НОЯБРЯ

Robotex International

Robotex International — ежегодное мероприятие и крупнейший фестиваль робототехники на планете. Тысячи инженеров, руководителей, студентов и семей соберутся вместе, чтобы вдохновиться лидерами индустрии, изучить новые стартапы, создать роботов для решения различных задач и узнать о новейших технологических инновациях.

Подробнее…