ТУРИЗМ ФИТНЕС

Фитнес-круиз из Таллинна в Стокгольм: скучать не придется

27.09.2019

author:

Фитнес-круиз из Таллинна в Стокгольм: скучать не придется

Любителей активного образа жизни с 14 по 16 ноября приглашают отправиться в оздоровительный круиз в Стокгольм, в котором вас ждут групповые тренировки, полезные советы по здоровому образу жизни и много других занимательных вещей.

В течение двух дней скучать точно не придется. 14 ноября вы послушаете лекции о спорте и питании, а также отдельную лекцию о спортивном питании. Вы сможете принять участие в тренировке табата — эффективной высокоинтенсивный интервальный 30‑минутном тренинге, который стимулирует обмен веществ в течение двух суток после тренировки, или же потанцевать зумбу — танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов, которая помогает сжечь до 700 калорий. Этот простой, не требующий особых танцевальных навыков тренинг подходит и женщинам, и мужчинам любого возраста.

15 ноября вам составят индивидуальный план питания, также все желающие смогут пройти диагностику состава тела и спросить совета по здоровому образу жизни. Из тренировок в этот день: йога, brazil buttlift, пилатес.  Йога помогает улучшить физическую стойкость, развить силу и гибкость мышц. Brazil Buttlift — тренировка мышц ног и ягодиц, направленная на формирование привлекательных округлых ягодиц и подтянутых бёдер. Цель регулярных занятий пилатесом – оздоровление суставов и укрепление мышц, улучшение осанки, а также физическое и духовное равновесие.

Цена включает:

  • место в четырёхместной каюте класса B;
  • завтрак в направлении на выбор;
  • ужин в направлении на выбор;
  • тренировки, лекции и консультацию;
  • шоу-программу на борту.

Подробности тут.