ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«‎До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Ольга!

16.09.2019

author:

«‎До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Ольга!

Преображение Ольги подошло к концу, и прежде чем оценить свой новый образ, она прошла ряд финальных процедур. Для того,чтобы оживить кожу, придать ей здоровый тон и сияние, Ольга прошла две процедуры NanoAsia.

Корейские безиньекционные нанотехнологии позволяют расслабиться, получать удовольствие во время процедуры, в то же время — идет активная работа,чтобы справиться с такими проблемами кожи, как пониженная упругость кожи, сухость, расширенные поры, неровный тон лица, тёмные круги под глазами, воспаления, пигментация, морщины — это то, с чем сталкивается каждая женщина, особенно осенью после летнего солнечного сезона.

Осень — самое время позаботиться о том, чтобы кожа восстановилась после хлорированной воды, солнечных ванн, переизбытка пищи и влияния высокой температуры на кожу. Процедуры NanoAsia создают тот самый «‎детокс» для кожи, чтобы предотвратить нежелательные процессы и вернуть коже здоровый вид и свежесть.

Косметолог салона Miracle studio Лариса Бабий провела диагностику кожи у Ольги, в ходе которой было выявлено, что кожа имеет тусклый цвет и небольшую отечность. Было предложено сделать очищающую процедуру аквапилинг.

Что из себя представляет эта процедура? Аквапилинг — это очищение кожи от омертвевших клеток при помощи состава из воды и кислорода, который подается специальным аппаратом на высокой скорости. Это мягкая механическая шлифовка или отшелушивание верхнего слоя эпидермиса. Процедура проводится на коже лица, шеи и зоны декольте.

После процедуры у Ольги заметно улучшился цвет лица, поры на лице стали значительно чище. Рекомендовано было повторить процедуру через 2 недели.

После процедуры для ресниц с красивым названием Velvet, которая так же была проведена в Miracle studio, ресницы у Ольги стали крепкими и мягкими за счёт полезных веществ, входящих в состав препарата. Появился красивый изгиб, волоски приобрели новую изящную форму.

Препарат также можно использовать для бровей и ресниц. Структура волос восстанавливается на молекулярном уровне. Активация волосяных луковиц способствует ускоренному росту волос.

В конце процедуры косметолог дала Ольге Home Oil Cocktail. Это масло используется дома, чтобы ускорить рост ресниц и удлинить их.

Из-за малоподвижного образа жизни и неправильного питания у Ольги на теле образовались жировые отложения. Косметолог салона Miracle studio Лариса Бабий порекомендовала сделать бандажное обертывание. Для этого было выбрано Detox бандажирование.

Это специальные эластичные бинты, пропитанные гелевыми составами из натуральных компонентов. Такой метод способствует избавлению от лишних объемов в довольно короткие сроки на всех проблемных участках тела.

До и после процедуры были произведены измерения тела. По окончанию процедуры объем талии и бедер уменьшился на 1 см. Косметолог посоветовала Ольге, для видимых результатов, повторить процедуры с промежутками не более 2-3 дней.

Ольга молодая, интересная девушка с хорошими формами, но, как и всем женщинам, ей хочется немного себя улучшить, поэтому в Miracle studio ей подобрали процедуру Liposonix и обработали зону живота.

Liposonix — это фокусированный ультразвук, который расщепляет строго определённое количество подкожного жира. После одного сеанса гарантировано уменьшение объёма от 1 до 3 см в зависимости от зоны и количества излишек подкожного жира. В нашем случае объём уменьшился на 1 см, и это не предел, т.к процедура имеет пролонгирующий эффект и окончательный результат в течение 8-12 недель. В силу того, что Оля молодая девушка, это увеличивает шанс на максимальный эффект. Во время процедуры никакого дискомфорта Ольга не испытывала, только тепло в зоне воздействия. Мы остались довольны результатом!

Ольга пришла с перманентом на бровках, который был сделан давно и его нужно было освежить. Мастеру Ирине Сорокиной захотелось сделать их чуть пошире, так как такая ширина больше подходит для ее удлиненного лица.

Для макияжа Ольги визажист Марина Жилкина выбрала классическую технику лайнера. При правильном выполнении этой техники глаза визуально кажутся больше и выразительнее. Дополнили образ красивый ровный тон и розовый румянец на щеках.

Ольга в начале года сделала короткую стрижку, к которой так и не смогла привыкнуть. Поэтому парикмахер-колорист Ксения Рассадкина из салона Éclat решила вернуть ей бывшую длину с помощью наращенных прядей. Также ей освежили блонд при помощи тонировки и ухода.

Стилист и автор проекта Ольга Быкова подобрала одежду в магазине Zara.

Фото: Андрей Бирюков

Над образом Ольги работали:

  • нутриционист Катрин Савченко;
  • врач Наталья Комлова, инъекции ботулотоксина;
  • массажист-эстетист Альберт Таганов;
  • специалисты NanoAsia;
  • косметолог Лариса Бабий, аквапилинг, процедура для ресниц, бандажирование, Liposonix;
  • Ирина Сорокина, перманент бровей;
  • Марина Жилкина, макияж;
  • окрашивание и укладка, Ксения Рассадкина;
  • стилист Ольга Быкова.