ФИТНЕС

«Жизнь в новом теле»: GLOSS и спортклуб Energy Club снова ищут героиню для проекта по похудению!

08.08.2019

author:

«Жизнь в новом теле»: GLOSS и спортклуб Energy Club снова ищут героиню для проекта по похудению!

Всевозможные преображающие проекты пользуются большой популярностью во всем мире, и тема похудения — не исключение. GLOSS и спортклуб Energy Club вновь ищут героиню для проекта «Жизнь в новом теле», а именно, женщину, которая недовольна своим телом, но серьезно намерена стать стройной, пересмотреть свое отношение к питанию, своему образу жизни и начать все с чистого листа.  

Напомним, что первый сезон проекта стартовал осенью прошлого года, героиней которого стала Татьяна Тимакова, похудевшая за полгода на 23 килограмма. Татьяна занималась спортом, питалась под руководством нутрициониста Катрин Савченко и получала массу мотивационных подарков от нашей команды, которые лишь ускорили процесс избавления от лишних килограммов.

В конце проекта Татьяну ждал праздник, к которому ее подготовила стилист Ольга Быкова, визажист Марина Жилкина и парикмахер Оксана Линде. Фотоотчет с праздника можно посмотреть ЗДЕСЬ.

А вот и результаты Татьяны за полгода:

Мы решили пойти нестандартным путем, и в качестве физических нагрузок выбрали новомодные тренировки EMS и TRX, которые значительно экономят ваше время и, тем не менее, являются достаточно эффективными для того, чтобы добиться существенных результатов за полгода занятий.

С участницей проекта будет заниматься персональный тренер, который подберет ей индивидуальную нагрузку и цикличность занятий. Вам не придется брать с собой спортивную форму, обувь и предметы личной гигиены. Все это предоставляет клуб непосредственно на месте. Также приятным бонусом является и то, что в зале одновременно может заниматься не более четырех человек, так что вероятность того, что вы будете тренироваться без «лишних глаз» очень высока. Подробнее о фитнес-клубе Energy Club и тренировках EMS и TRX можно прочитать ЗДЕСЬ. Но это еще не все!

Всем известно, что без правильного питания одним спортом не отделаешься. Индивидуальную программу питания и план ежедневных рецептов участнице составит консультант по питанию Катрин Савченко. Вас не будут морить постными и невкусными диетами. Ваше питание будет сбалансированным, разнообразным и, несомненно, полезным для здоровья. На протяжении полугода вы будете регулярно встречаться с Катрин, чтобы обсудить результаты, консультироваться по выбору продуктов и корректировать меню, если понадобится.

Помимо спорта и программы питания, участница также будет получать подарки от наших партнеров, будь то спортивная одежда, корректирующая фигуру косметика или процедуры в салоне — в общем, все то, что мотивирует заниматься спортом и вести здоровый жизни еще сильнее. Звучит заманчиво, не так ли?

Итак, кого мы ищем? 

— Ту, которая готова работать на результат и идти до самого конца;

— Ту, которая готова делиться своими победами и поражениями публично;

— Ту, которая готова четко выполнять все рекомендации специалистов;

— Ту, которая умеет грамотно и интересно излагать свои мысли, чтобы другим было интересно читать.

Этот проект вам не подходит, если: 

— Вы сомневаетесь, что пойдете до конца и не сорветесь. С участницей подписывается специальный договор, предполагающий определенные правила, и соблюдение всех предписаний в течение полугода — главное и обязательное условие. Все специалисты и наши партнеры тратят свое время и ресурсы не просто так. Они заинтересованы в ваших положительных результатах не менее вас;

—Вы кормите грудью, страдаете сахарным диабетом, различными гормональными нарушениями или мочекаменными болезнями. Это усложняет задачу составления программы питания, которую лучше корректировать непосредственно с врачом.

Если вас выбрали 

Готовьтесь к тому, что в течение полугода, раз в две недели, вам нужно будет вести блог о своих впечатлениях, радостях и горестях на пути к фигуре мечты. В течение этого времени вы будете заниматься спортом, правильно питаться, а также получать различные мотивирующие подарки и салонные процедуры, которые лишь ускорят процесс похудения. В конце проекта вы не только обретете стройное и здоровое тело, но и получите изменение образа от стилиста Ольги Быковой с красивыми фотографиями.

Требования к кандидатке 

— Фото в полный рост с указанием роста и веса;

— Рассказ о себе и о том, почему вы хотите похудеть, примерно на половину или одну страницу Word;

— Умение интересно излагать свои мысли. Вашим будущим читателям не должно быть скучно.

Все взвесили и решились на участие? Присылайте заявки с необходимыми требованиями, указанными выше, на электронную почту info@gloss.ee. Все заявки будут рассматриваться до 30-го августа. С наиболее подходящей кандидатурой свяжутся лично. Дерзайте!