ЖИЗНЬ В НОВОМ ТЕЛЕ

«Жизнь в новом теле»: выпускной Татьяны Тимаковой, похудевшей на 23 килограмма

22.04.2019

author:

«Жизнь в новом теле»: выпускной Татьяны Тимаковой, похудевшей на 23 килограмма

Подошел к концу первый сезон спецпроекта GLOSS.ee «Жизнь в новом теле», и в субботу, 20 апреля, у нашей главной героини Татьяны Тимаковой, похудевшей на 23 килограмма, состоялся выпускной, на который пришли ее близкие и наша команда.

Напомним, что осенью прошлого года мы запустили кастинг, в ходе которого искали участницу нового проекта «Жизнь в новом теле». Нам было важно показать и доказать, что за 6 месяцев при правильном подходе можно достичь потрясающих результатов в борьбе с лишним весом.

В ходе кастинга мы получили массу писем, и выбор был действительно сложным. В конце концов, мы связались с Татьяной Тимаковой, и ни капли не пожалели. В течение 6 месяцев она строго выполняла все рекомендации нутрициолога, питалась по специальной программе, ходила на тренировки в Energy Club, пробовала различные процедуры и получала мотивационные подарки. Сказать, что было легко? Нет, легко не было. Но большая поддержка со стороны близких и нашей команды помогла Тане достичь отличных результатов, и на этом девушка останавливаться не собирается.

Как и обещали, к концу проекта наш партнер и автор и стилист проекта «До и после. Новая жизнь» Ольга Быкова помогла Тане подобрать образ к выпускному, который бы выгодно подчеркнул ее фигуру. Визажист Марина Жилкина из GLOW Beauty Studio сделала Тане макияж, выделив глаза коричневыми оттенками, а стилист по прическам Оксана Линде собрала Танины волосы в высокий хвост, тем самым открыв шею и силуэт в целом.

На вечеринке, которая проходила в спортклубе Energy Club, собрались наши партнеры и друзья Тани. PDN Catering угостил нас полезными и безвредными для фигуры закусками, нутриционист Катрин Савченко приготовила  полезные конфеты и торт, команда Mr. Djemius ZERO приготовила для нас коктейли на основе смородинового морса, а Maitsev Kimp удивил Таню фруктово-ягодным букетом, которым можно не только любоваться, но и съесть.

Выражаем благодарность нашей команде, которая помогала Тане идти к цели: нутрициолог Катрин Савченко, тренеры спортклуба Energy Club, команда Mr. Djemius ZERO, команда Lunch Bag Eesti,  косметик Алина Ээвель, кондитер Полина Козицына (Healthy Sweets by Polina), остеопат Оксана Вилпо, команда NAMEDSPORT, специалисты Miraclestudio, стилист Ольга Быкова, визажист Марина Жилкина, стилист по прическам Оксана Линде, команда PDN Catering, команда Maitsev Kimp.

В августе этого года мы снова запустим кастинг на второй сезон, поэтому следите за обновлениями! А пока, смотрите фотоотчет с выпускного!

Фото: Святослав Матович