ЕДА

Сладкоежкам на заметку: в Таллинне открывается кофейня-десертная Sisters Cafe

18.07.2019

author:

Сладкоежкам на заметку: в Таллинне открывается кофейня-десертная Sisters Cafe

В это воскресенье, 21 июля, в районе Пирита по адресу Ranna tee 46a открывается кофейня-десертная Sisters Cafe. Кафе небольшое, рассчитано на 15 мест. Голод здесь утолить не получится, а вот побаловать себя пирожными, тортами, эклерами и другими сладостями к чаю или кофе — это пожалуйста!

Основательница кафе Ирина Мыськив ранее руководила небольшой кондитерской Sisters Cake House, правда все сладости можно было купить навынос. В новом же помещении можно посидеть за чашечкой чая и спокойно полакомиться приглянувшимся десертом.

«В своих тортах я использую натуральные продукты. Исключение составляют только пищевые красители. У меня имеется полюбившаяся моим клиентам рецептура, но я не останавливаюсь и продолжаю искать новые вкусовые сочетания. На данный момент моим фаворитом является легкий мятный мусс в сочетании с малиновым конфи», — делится Ирина подсказкой, с чего можно было бы начать знакомство с десертами Sisters Cafe.

Как уже было отмечено, 21 июля состоится праздничное открытие кафе, и, начиная с 12 часов, все желающие могут оказаться в числе первых гостей!

Подробнее с кондитерским творчеством Ирины можно ознакомиться ЗДЕСЬ.