ЖИЗНЬ В НОВОМ ТЕЛЕ

«Жизнь в новом теле»: диетические тортики и уменьшение в объемах от одного сеанса массажа

19.02.2019

author:

«Жизнь в новом теле»: диетические тортики и уменьшение в объемах от одного сеанса массажа

Как добиться хорошего результата в похудении за короткие сроки, а также закрепить их? Этот вопрос можно слышать почти от каждой девушки.  В первую очередь, целеустремлённость, сильное желание обладать красивым, подтянутым телом —  это путь к успеху в похудении.

Вот мне давно хотелось избавиться от этого ненужного багажа лишних килограммов, но применяемые мною средства в борьбе с весом не давали мне нужного эффекта. Я продолжала твёрдо стоять на своём, так как моим заветным желанием было похудеть и стать обладательницей стройной, красивой фигуры.  Конечно, поставленная мною цель  похудеть — это нелёгкая задача, но она отнюдь не входит в разряд невыполнимых. Главной трудностью, с которой я столкнулась на пути к идеальной фигуре, заключается не только в выборе правильного питания или вида физической нагрузки. Она заключается в том, чтобы договориться с самим собой. Похудение требует огромной силы воли!

Разумеется, тем, кто хочет хорошо выглядеть, не обойтись без занятий спортом. С моим бешеным ритмом жизни (работа, дом, кухня, уроки с ребёнком, шопинг и т.д.) сложно найти время на занятия в тренажёрном зале, а иметь хорошую фигуру очень хочется. Тренировки в Energy Club — это спасение для всех, у кого не остаётся времени на занятия спортом.

Совершенно необязательно заниматься до седьмого пота в тренажёрном зале, да и вряд ли найдётся на это время, не говоря уже о желании. Достаточно будет прийти в Energy Clubпотратить на тренировку 20 минут, которая приравнивается к 1,5 часам в тренажёрном зале по эффективности, выполнить под индивидуальным руководством тренера упражнения, и эффект можно будет заметить уже сразу после нескольких занятий.

Я так же продолжаю заниматься по 3-4 раза в неделю. В Energy Club появилось ещё очень много интересных круговых тренировок с использованием спортивного, нового и стильного инвентаря. На сегодняшний день разработано множество программ и техник, специально нацеленных на сжигание жира, это могут быть как групповые занятия (макс. 2-3 человека), так и индивидуальные. Виды нагрузок все разнообразные — от кардио до динамических упражнений, разные силовые упражнения. Все виды нагрузок чередуются, что в свою очередь позволяет проработать все группы мышц, а также избежать монотонности тренировок и сохранить позитивный настрой. Если вы хотите сбросить лишние килограммы и сделать свою жизнь более насыщенной, то приходите в Energy Club, и вы обязательно откроете для себя ещё массу замечательных занятий, которые будут тренировать ваши тело и дух, дарить замечательное настроение и крепкое здоровье.

Взвешиваясь, я заметила, что стрелка весов не сильно стремиться к минусу, но моя фигура стала заметно подтянутой, потому что благодаря занятиям спортом, мышцы становятся тяжелее, а вот жир как раз уходит, а вместе с ним и мои объёмы!

Борьба с лишними килограммами — процесс долгий и непростой. И чем больше средств задействуется для достижения стройности, тем легче добиться нужного результата. Один из инструментов, который ускоряет похудение и делает этот процесс менее стрессовым массажные процедуры. Массаж включают в программы похудения наряду с диетами и физическими нагрузками. Это делает борьбу с лишними килограммами не только более успешной, но и приятной.  За диагностикой тела и массажем я отправилась в салон Miracle studio.

Косметолог Лариса Бабий определила у меня наличие жировых отложений в области бёдер.  Мне была предложена процедура на тело Liposonix. Что из себя представляет данная процедура?

Liposonix — это безоперационная коррекция фигуры с помощью высокоинтенсивных ультразвуковых волн. В отличие от других внешне схожих методик, он обеспечивает «точечное» воздействие на проблемные участки и позволяет добиться желаемого результата всего за 1 сеанс. Всего за 1 сеанс можно уменьшиться в объемах до 3 см. И это еще не все, — окончательный результат проявится через 8-12 недель, когда в местах уменьшения жировой складки кожа подтянется и станет упругой.

Liposonix действует только на слой жировой ткани на глубине 1-2 см, на большей глубине ультразвук расфокусируется и никак не влияет на внутренние органы.

Аппарат настраивается на выбранную специалистом мощность, после чего сфокусированная ультразвуковая волна с помощью особой насадки направляется на нужный участок тела. В обрабатываемой зоне происходит нагрев жировой ткани до 65 градусов, в результате которого жировые клетки мгновенно сжигаются, практически не оставляя продуктов распада.

Liposonix, в свою очередь, воздействует на нежелательные жировые отложения высокоинтенсивными и сфокусированными волнами, благодаря чему достигается стойкий, долговременный результат. При этом аппарат позволяет удалять как крупные отложения на животе и бедрах, так и мелкие складки в области плеч или коленей, чем на сегодняшний день не может похвастаться ни один его конкурент.

Процедура занимает 45 минут и не требует какой-либо реабилитации. Полученный результат можно будет оценить примерно через 8-12 недель (в этот период разрушенный жир постепенно, естественным образом выводится из организма). Как правило, толщина жировой складки в обработанной области уменьшается в среднем на 1 см, а объем талии — на 3 см. Если это окажется недостаточно, можно провести еще 1-2 дополнительных сеанса.

До и после проведения процедуры мы сделали замеры в области обрабатываемой зоны. Хотите — верьте, хотите — нет, но объем ног после процедуры уменьшился на 2 см. Такой результат меня очень поразил и привел в восторг. Процедура превзошла все мои ожидания. Было решено провести еще 2 дополнительные процедуры, периодичностью 1 раз в месяц для достижения желаемого результата.

К цели я иду небольшими шажками, и каждую маленькую победу стоит отмечать. И неожиданностью для меня стал подарок в качестве наивкуснейшего и наикрасивейшего торта от Healthy Sweets by Polina. За уши было меня не оттащить. Очень насыщенный вкус, а главное, без вреда для фигуры!

Полина делает веганские, а также низкокалорийные десерты (торты, эклеры, кексы, конфеты), используя только свежие и натуральные продукты, без красителей и усилителей вкуса, без глютена и лактозы.  Разумеется, она не использует сахар, пшеничную муку и сливочное масло. Для бисквитов используется овсяная, рисовая и маисовая мука. Разнообразие приготовленных ею тортов и всяких сладостей поражает, и все их невозможно перечислить, но познакомиться с Полиной и её ассортиментом можно на страничке Instagram и Facebook.

Мне достался вишнево-шоколадный торт, в состав которого входит безглютеновая овсянка, чернослив, какао, кокосовое масло, кокосовое молоко, вишня, корица, агар и бельгийский шоколад 80%. Разумеется, даже несмотря на то, что торт диетический, это не значит что можно съесть в один присест. Во всем должны быть мера и здравый смысл.

Выбор тортов и других десертов у Полины большой. Для затравки делюсь скриншотом с ее Instagram-аккаунта, где вы самостоятельно можете ознакомиться с ассортиментом и выделить для себя самое интересное.

В заключение стоит напомнить о том, что человек, который верит в себя — добьётся всего, чего только пожелает. Желаю удачи тем, кто, как и я, ведёт борьбу с лишними килограммами! У нас всё получится, и пусть хоть кто-нибудь попробует усомниться в нашем успехе!

Ниже приведены результаты работы Татьяны над собой:

Напоминаем, что в течение шести месяцев Татьяна занимается спортом, консультируется с нутриционистом, ходит различные процедуры, способствующие похудению, а также получает мотивационные подарки от наших партнеров. Раз в две недели девушка ведет блог на портале GLOSS.ee о своих взлетах и падениях, о своих трудностях и победах, а также делится рекомендациями и советами с теми, кто так же, как и она, работает над своим телом.