ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Вероника из Ирландии!

21.01.2019

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Вероника из Ирландии!

Преображение Вероники подошло к концу, и прежде чем познакомиться с новой версией себя она прошла ряд дополнительных финальных процедур. По традиции первом делом Веронику повели в представительство NanoAsia в Таллинне, где она впервые испытала на себе безинъекционные биоревитализайию и мезотерапию. 

Данные процедуры, основанные на южно-корейских нанотехнологиях, запускают все необходимые процессы: выработку коллагена и эластина, гиалуроновой кислоты, защиту клеткам от разрушения. Активизируется кровообращение, обмен веществ и регенерация клеток. С помощью данных процедур, которые осуществляются совершенно безболезненно, кожа нашей участницы наполнилась мощным составом из пептидом, аминокислот и растительных экстрактов.

Многие экономят и ждут до тех пор, пока будут заметны значительные изменения и возрастные признаки, и только тогда начинают задумываться о более основательном уходе. Это приводит к тому, что затем приходится инвестировать в косметику и уход в несколько раз больше. Специалист NanoAsia рекомендует уже после 22-25 лет позаботиться о поддержке клеточного метаболизма и предотвращении возрастных изменений. Это можно осуществить с помощью регулярного ухода и курса процедур NanoAsia, используя также продукты для домашнего ухода, формулы которых были разработаны для всех типов кожи и возрастов для разрешения проблем акне, купероза, пигментации и возрастных изменений. Для тех, кто не может часто посещать процедуры, разработан домашний аппарат NanoAsia, с помощью которого можно осуществить безинъекционные биоревитализацию и мезотерапию дома.

Урок по макияжу на минеральной косметике.

Процедуры NanoAsia отлично совмещаются с минеральной косметикой Bellapierre Cosmetics. Эти две концепции несут в себе философию «не навредить здоровью». Вероника посетила персональную консультацию Bellapierre.

Любой макияж не будет смотреться дорого и качественно, если кожа не ухоженная. Грамотный уход за кожей не заключается только в том, что вы посещаете косметолога раз в месяц или используете очень дорогую косметику, а в первую очередь, в регулярности применения. Если декоративная косметика содержит тяжелую химию, то, безусловно, это только противоречит даже самым качественным процедурам косметолога. Здоровый макияж должен быть защитой кожи, поддержкой ее состояния, а также натуральным и легким покрытием. Пройдя консультацию, Вероника стала лучше разбираться в косметике, больше уделять внимание составу, а также стала более компетентной в техниках макияжа и текстурах.

Ольга Быкова и ее команда стараются направить своих участниц на путь здорового образа жизни, где присутствуют правильное питание и физические нагрузки. В качестве тренировок выбор пал на EMS-тренировки в Energy Club.

Нам уже давно известно, что EMS-тренировки на данный момент являются эффективным и более быстрым способом в борьбе с лишним весом, а также помогают улучшить состояние кожи. Но, конечно, чудес не бывает. У нашей участницы индекс массы тела довольно высокий, и при таких показаниях одних EMS-тренировок будет недостаточно в борьбе с лишним весом. Тренер порекомендовала комплексный подход: наладить питание и добавить в свой график вместо одной EMS-тренировки 3 тренировки в неделю, причем одна из них должна быть обязательно кардио- и две другие могут быть EMS.

У Вероники когда-то уже был сделан перманентный макияж бровей, который перешёл в нежелательный розовый цвет. Задача мастера по перманентному макияжу Евгении Царенко —  перекрыть старый перманент и немного изменить форму. Предыдущая форма была неплохая, но ее решили сделать пошире, так, чтобы черты лица Вероники стали более гармоничными.

Косметолог салона Miracle studio Лариса Бабий предложила Веронике сделать такую процедуру, как фотоотбеливание зубов, поскольку у клиентки был свой желтоватый цвет зубов с заметным налетом.

При фотоотбеливании зубов используется самая современная, надежная и эффективная техника, предоставляя возможность с небольшими усилиями получить красивые, белоснежные зубы. Процедура абсолютно безболезненная и безопасная, не повреждает зубы или десна.

Обычно можно отбелить зубы на несколько тонов. Но результаты отбеливания, как и его стойкость, вне зависимости от методики, всегда индивидуальны. Во многом достигнутый эффект зависит от природного оттенка зубов и причин его изменения. Например, зубы желтого цвета более расположены к осветлению, нежели серые. У нашей Вероники получился хороший результат и зубки стали значительно белее.

В борьбе с лишним весов нашей героини специалисты салона Estee salon старались использовать максимальное количество методов, и один из них — лазерная липосакция в области живота. Лазерная липосакция — это наиболее эффективный и безопасный метод удаления жира в области живота, бёдер, талии и ягодиц. Процедура абсолютно безболезненна, и уже после первого сеанса наблюдается уменьшение до 30% жирового слоя. Кроме того, лазерный липолиз оказывает стимулирующее воздействие на коллаген и эластин, что важно для тонуса и упругости кожи, поэтому после лазерной липосакции кожа становится подтянутой и выглядит моложе.

Парикмахер Анна Павлушина работала с волосами Вероники. Было решено сделать их немного светлее, придать, так сказать, живости и объема волосам за счет осветления мелких прядок. Героиня не потеряла своей природной красоты, но весь образ в целом стал значительно свежее и ярче.

Укладку Веронике делала Герда Адамсон. Легкая естественная волна на волосах сейчас очень актуальна, и нашей героине она невероятно к лицу.

Марина Жилкина подчеркнула естественную красоту нашей героини легким макияжем. Все максимально естественно.

Вероника — очень светлая, прекрасная девушка! Стилисту Ольге Быковой хотелось придать ее образу и внешнему виду в целом как можно больше яркости. Детали решают все, а такие немаловажные детали, как украшения — тем более. Ольга также поделилась советами, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки своей фигуры.

— Чем крупнее девушка, тем массивнее нужны украшения: серьги, кольца, броши, бусы, часы и т.д.
— Хочешь что-либо скрыть — не обтягивай, но и «мешок» надевать на себя тоже не стоит. В первом случае вы подчеркнёте свои недостатки фигуры, во втором — прибавите визуально лишние килограммы.
— Избегайте крупный принт, блестящие ткани, слишком фактурные материалы и материалы, держащие форму.
— Хороший прием отвлечь внимание от нижней части тела — сделать акцент на верхней части за счет аксессуаров в области лица. Это могут быть броши, серьги, головные уборы, очки, бусы и т.д.

Наряд был подобран для Вероники в магазине H&M.

Фотограф: Ирина Соколова