ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Ольга!

12.11.2018

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Ольга!

Прежде чем увидеть новую версию себя, Ольга по традиции прошла ряд финальных процедур. Для начала ее пригласили в представительство NanoAsia на сеансы безинъекционной биоревитализации и мезотерапии. 

Обычная инвазивная инъекционная методика —  это исключительно медицинская процедура, которая имеет ряд противопоказаний и побочных эффектов. Женщины и мужчины, которые не переносят уколы или ищут возможности более безопасного, а также эффективного ухода за кожей, могут воспользоваться новыми нанотехнологиями. Ольга прошла процедуры, основанные на южно-корейских нанотехнологиях.

Первый этап процедуры состоял из нанесения пептидного комплекса под действием давления воздуха. Аминокислоты и растительные экстракты проникают в открытые поры в глубокие слои кожи. На кожу воздействуют не только активные ингредиенты, но и кислород, который сам по себе оказывает благотворное воздействие. В отличии от классической мезотерапии, безинъекционные процедуры NanoAsia могут использоваться в качестве процедуры «на выход». Желательно макияж после процедуры не наносить, но если это подготовка к мероприятию, свадьбе или фотосессии, тогда, безусловно, макияж ляжет безупречно.

Ценностью безинъкционной биореватилазации и мезотерапии является мгновенный эффект: подтянутая, ровная, свежая и увлажненная кожа. Результат после курса процедур сохраняется от 6-12 месяцев, в зависимости от возраста и состояния организма, с прохождением разовых профилактических процедур и грамотном домашнем уходе.

Далее Ольга посетила салон красоты Charm studio, где ей сделали процедуру RF-лифтинг.

Пластическая операция, как любое хирургическое вмешательство, всегда представляет собой немалый риск, который не всегда оказывается оправдан. Конечно, существует масса ситуаций, когда избежать пластики не удастся, но стоит ли рисковать красотой и здоровьем тогда, когда есть достойная альтернатива «кровожадному» методу? К таким альтернативным методам относится радиочастотный лифтинг (rf лифтинг) — процедура, не просто сравнимая с пластической операцией, а даже превосходящая ее в каких-то моментах.

Хирургическая подтяжка подразумевает «отрезание» лишней кожи, за счет чего она становится более натянутой, а лицо или тело приобретает более молодой вид. При этом дерма не меняет свои качественные характеристики, то есть остается дряблой и истонченной. Чтобы нарастить новую кожную матрицу, необходима стимуляция волокон коллагена изнутри. Только в этом случае получится устранить морщины и выровнять дермальный рисунок. Для такой цели и был разработан метод радиоволновой подтяжки кожи.

Брови Ольги от природы находились на разном уровне: правая бровь значительно ниже левой. Да и густотой и четкостью формы не отличались. Исправила эти недостатки мастер по перманентному макияжу Евгения Царенко. Брови были сделаны в технике растушевка. Исправлена асимметрия, цвет подобран точно под цвет волос Ольги. Красивые мягкие брови украсили и омолодили лицо нашей участницы.

При выборе цвета волос мы учли холодный цветотип Ольги. Парикмахер Нина Любимова из салона Èclat окрашивала волосы от более тёмных корней (бежевого оттенка) к более светлым концам (жемчужного оттенка).

Предыдущий цвет волос делал её безликой. Было важно, чтобы окрашивание гармонично сочеталось с цветом лица и глаз и эффектно смотрелось со стрижкой. При стрижке учитывались тренды сезона, форма лица и лёгкость в укладке. С помощью воска можно добавить объём у корней и текстуру, и при этом волосы будут оставаться подвижными.

Маникюр и педикюр были также сделаны в салоне Èclat мастером Кристиной Сюсмилайнен.

Макияжем Ольги занялась визажист Анна Лохтенко. В данном макияже главной задачей было «высветлить кожу». Так сказать, придать «свежести». Для этого Анна использовала светоотражающую базу и легкий прозрачный тональный крем. Также она выделила глаза и немного скорректировала форму носа. Большой коррекции она не делала, так как сильные затемнения только придадут возраст или подчеркнут его.

Одежду Ольге подобрала стилист и автор проекта Ольга Быкова в магазине Mosaic.

Фото: Ирина Соколова