ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Екатерина!

23.04.2018

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Екатерина!

Преображение Екатерины подошло к концу, и прежде чем отправить ее в новую жизнь, команда Ольги Быковой постаралась над завершением ее образа. 

Косметолог Инна Кислицына провела несколько инъекционных процедур, благодаря которым Екатерина теперь выглядит значительно моложе. «Сегодня, благодаря новым чудесным технологиям в эстетической медицине, вам доступна возможность приобрести то идеальное лицо, с которым в вашей жизни сбудутся самые заветные мечты. Для этого вам понадобится всего лишь час времени, хорошее настроение и методика «Новое лицо за час».

«Новое лицо за час» — это способ здесь и сейчас получить новый имидж, скорректировать дефекты внешности и убрать следы возраста без операции. Вы сможете эффективно и комплексно всего за одну процедуру одновременно сделать новые губы и убрать горбинку на носу, выравнять структуру кожи и значительно омолодить лицо. Данная методика подходит не только для лица, но и для шеи и области декольте. Доказано, что внешность и внутренняя настройка на успех взаимосвязаны. Те люди, которые приобретают желанный облик, очень скоро получают и другие приятные «бонусы» от жизни: взаимную любовь, семейное счастье, успешную карьеру, в общем, все, к чему стремятся.

Комплекс процедур разрабатывается специально для вас, с учетом всех ваших особенностей и предпочтений. Секрет технологии — в особых сочетаниях указанных инъекционных методов. Палитра филлеров, нитей применяется одномоментно, в строго индивидуальной комбинации, вводится в нужные слои кожи при соблюдении особых правил. Поэтому данная технология позволяет получить быстрый, выраженный и стойкий результат с минимальной реабилитацией», — рассказывает Кислицына.

Далее парикмахер-колорист Яна Эверт сделала Екатерине окрашивание волос, а прическу — парикмахер Анна Павлушина. Яна Леонтович сделала макияж, а Ольга Быкова подобрала для Екатерины одежду в бутике Coco Boutique.

Финальным этапом стала фотосессия в новом образе от фотографа Evgeny Bloomberg.

Любуйтесь результатом!