ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

 «До и после. Новая жизнь»: альтернатива наращенным ресницам

16.04.2018

author:

 «До и после. Новая жизнь»: альтернатива наращенным ресницам

Последний этап перед финалом преображения Екатерины стала косметическая процедура NanoAsia и ламинирование ресниц в салоне красоты Estee salon. 

В этот раз Екатерина пришла на процедуры NanoAsia, основанные на южно-корейских нанотехнологиях, которые предлагают безинъкционный уход за кожей. Концепция всех процедур ратует за то, чтобы в первую очередь не навредить здоровью, поэтому осуществляются они без боли, уколов и стресса. Все составы продуктов содержат активные ингредиенты, разработанные с помощью нанотехнологий в Южной Корее: пептиды, растительные экстракты, аминокислоты, которые возвращают кожу к жизни без побочных эффектов и рисков.

Катя проходила процедуры в официальном предствительстве NanoAsia, где получила всю необходимую информацию о процедурах и продуктах, которые предлагает безинъекционная нанотехнология.

Общее состояние кожи Кати хорошее: нет выраженных воспалений, кожа упругая и без глубоких морщин. Специалист NanoAsia определил основные факторы, на которых и сфокусировался в течение курса процедур: расширенные поры, мимические морщины в зоне лба и в области между бровями, темные круги под глазами и купероз.

Вы уже наверняка ознакомились с выпусками предыдущих участниц, которые также проходили процедуры NanoAsia, и уже знаете, что главной задачей мульти-пептидного серума NanoAsia, который используется для безинъекционной биоревитализации — это «разбудить» клетки кожи, чтобы они стали активно работать. Также серум укрепляет иммунитет кожи, что немаловажно для любого возраста.

Как может происходить процедура без уколов и давать отличный результат?

В организме пептиды являются «информационными носителями» — они переносят биологическую информацию от одной клетки к другой для того, чтобы все в организме правильно функционировало. Размер молекулы пептидов в серуме — 4 нанометра. Это намного меньше размера поры кожи, именно поэтому мульти-пептидный серум NanoAsia проникает глубоко в кожу и начинает работать с каждой проблемой изнутри.

Какие преимущества имеет безинъекционная биоревитализация?

На местах уколов не образуются воспалительные процессы, не образуются синяки и микрогематомы, нет побочных эффектов, процедура не вызывает привыкания, нет болезненных ощущений, не возникает отека лица, самая гигиеничная процедура, так как нет контакта с аппаратом нет, процедура многофункциональна: лимфодренаж, интенсивный массаж, очищение кожи, аквапилинг, который помогает избавиться от неглубоких шрамов и рубцов, веснушек и пигментных пятен. Кожа на лице приобретает здоровый вид, улучшается ее цвет и тонус.

Сначала очищается кожа с помощью аквапилинга. По комментариям участницы ощущение очень приятное, и кожа стала более свежей и легкой. С помощью аквапилинга очищаются поры, нежно шлифуется кожа, осуществляется 3D-массаж, улучшается кровообращение в кожи, дается лифтинг-эффект. Уже после процедуры темные круги под глазами стали меньше. Кожа стала увлажненной, более ровной и подтянутой.

Для заполнения морщин и работы над овалом лица, также добавилась в курс процедур маска для лица NanoAsia, которая обеспечивает интенсивный лифтинг. Сделав маску, еще больше выравнялся овал лица. Так как уже до этой процедуры кожа была подготовлена с помощью мульти-пептидного серума NanoAsia, то при накопительном эффекте процедур, уже был виден более ровный тон лица и упругая кожа.

Маска тщательно стягивает кожу, создает давление на мышцы лица, одновременно расслабляя их. Пептидный состав в маске NanoAsia сравним с эффектом ботокса. В отличие от этого ингредиента пептид не парализует мышцы лица и сохраняет натуральную мимику.

Для более глубокого восстановления кожи, который дает эффект как после лазерной шлифовки, NanoAsia предлагает пилинг Nanotip на основе наноингл морского происхождения.
Процедуру можно делать круглый год. Купероз или акне не являются противопоказанием.

Альтернатива наращиванию ресниц

Каждая женщина стремится выглядеть красиво и привлекательно. Но утром, когда мы просыпаемся, нам нужно время, чтобы привести себя в порядок. К сожалению, мы не можем проснуться и сразу выглядеть, как на подиуме. Но это становится более реально, если вы решитесь на ламинирование ресниц. Кстати, этот метод очень отличается от обычного наращивания. Ламинирование нашей героине сделала Катерина Рассказова в салоне Estee salon.

Это процедура, которая питает полезными компонентами и минералами, а также удлиняет их. При ламинировании ресницы выглядят длинными, натуральными и очень красивыми.
После этой процедуры ресницы продолжают расти и укрепляться. Радует также то, что во время сна они не загибаются в отличие от ресниц при наращивании.

Преимущества этой процедуры состоит в том , что ресницы принимают новую форму, приобретая красивый изгиб, даже если раньше его у вас не было. Появляется естественный блеск, рост ресниц значительно ускоряется вследствие активизации луковиц,увеличивается сила ресниц, они становятся более густыми. Структура ресниц приобретает былую силу, которая была утрачена из-за использования косметики. Кожа вокруг глаз питается полезными компонентами. При ламинировании взгляд приобретает новое выражение и создается эффект наращенных ресниц.

Есть и противопоказания: ламинирование нельзя делать после операций вокруг глаз. Прежде всего, мастера заботимся о красоте и здоровье в целом, поэтому нужно, чтобы прошло время после операции.

Также не стоит прибегать к ламинированию во время беременности. Каждой будущей маме хочется выглядеть прекрасно, но не забывайте, что вы даете новую жизнь, поэтому лучше не испытывать судьбу и подождать.

Не рекомендуется делать процедуру во время или после болезней глаз, например, при ячмене.

Финальный результат преображения Екатерины вы сможете увидеть уже на следующей неделе! Следите за обновлениями в электронном журнале GLOSS.ee.