ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Оксана!

26.03.2018

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как преобразилась Оксана!

Преображение Оксаны подошло к концу, и в новую жизнь она вошла легкой походкой. Но прежде, чем взглянуть на финальную версию себя, наша героиня прошла ряд дополнительных процедур. 

NanoAsia — омоложение нанотехнологиями 

В этот раз Оксана открыла для себя новый мир нанотехнологий. Для начала специалисты определили общее состояние кожи участницы. Главной задачей было «разбудить» кожу, а уже затем концентрироваться на лифтинге. Самое лучшее решение, чтобы возвратить кожу к жизни — это безинъекционная биоревитализация.

Процедура безинъекционной биоревитализации началась с приятного и освежающего аква-пилинга. С помощью аэрографа, или «воздушной кисти», очищается поверхность кожи от загрязнений и роговых чешуек, активизируется кровообращение и питание клеток, а в дальнейшем это поможет стимулировать процессы ее обновления. Аква-пилинг способен разгладить морщинки, сделать более четким овал лица, убрать отеки и подтянуть кожу. Кстати, аква-пилинг хорошо переносится даже самой чувствительной кожей: во время процедуры вы можете ощутить лишь легкий холодок.

Затем по массажным линиям нанесли аэрографом мульти-пептидную «бомбу», которая помогает запустить все натуральные механизмы в коже. Аэрограф, или воздушная кисть, не касаясь кожи лица, вводит сыворотку в глубокие слои кожи с помощью давления воздуха — без инъекций! В серуме содержится рекордная концентрация аргирелина. Этот чудо-ингредиент является безопасной альтернативой ботокса. При накопительном эффекте сокращение мышц лица снижается, они расслабляется, и в результате мимические морщины разглаживаются. Пептид не только делает морщины менее выраженными, но и предотвращает появление новых.

Аргирелин — один из самых перспективных препаратов в области эстетической медицины и косметологии. Уже после процедуры темные круги под глазами стали меньше. Кожа стала увлажненной и более ровной.

Для заполнения морщин и работы над овалом лица, также был добавлен в курс процедур лифтинг-серум, который вводится в кожу безинъекционным способом с помощью воздушной кисти. В препарате собраны самые мощные антиоксиданты, пептиды и экстракты драгоценных камней. После этой процедуры кожа лица безусловно приобрела более здоровый тон, подтянулся овал лица, у кожи появилась упругость ,а на лице участницы — улыбка.

В серуме содержится более 40 активных ингредиентов. Одним из основных ингредиентов лифтинг-серума являлется экстракт ласточкиного гнезда — один из самых дорогих экстрактов в косметологии. Сыворотка с содержанием ласточкиного гнезда улучшает общее состояние кожи, дает глубокое увлажнение и питание, смягчает и освежает кожу, повышает ее упругость и эластичность, моделирует овал лица, дает выраженный лифтинг-эффект, улучшает цвет лица, дарит ему естественное сияние, подлечивает воспаления.

Мощный антиоксидант резерватрол, в свою очередь, дает коже защиту от УФ, повышает тонус клеток и усиливает барьерные функции кожи, а кетон малины — уменьшение морщин, сужение пор, устраняет дряблость.

Для того, чтобы закрепить результат процедур, в завершении курса специалисты порадовали Оксану маской NanoAsia. Маска NanoAsia имеет и другое название — йога для лица, которая помогает поднять каркас лица, разгладить морщины, укрепить капилляры и добиться ровного тона.

В течение 20-25 минут, пока маска фиксируется на лице, происходит небольшое давление на мышцы лица, с помощью которого, после процедуры, лицо становится более «компактным», а кожа — упругой.  После нанесения маски все активные ингредиенты работают в коже на протяжении 2-3 дней.

Кстати, в отличие от стандартных масок, эту маску рекомендуется наносить и под глаза, и на неподвижное веко. Именно поэтому уже после первой маски подтянулось веко, и взгляд стал более выразительным и веселым.

Безусловно, для того, чтобы эффект сохранялся в течение полугода и более, рекомендуется пройти курс процедур в соответствии с возрастом и состоянием кожи. Теперь ни одной женщине не надо бояться уколов, боли или волноваться о противопоказаниях. Процедуры NanoAsia подойдут женщинам любой возрастной категории.

Индивидуальный урок макияжа от Bellapierre Cosmetics

Каждая уважающая себя женщина хочет выглядеть максимально ухоженно, и при этом максимально естественно и не вульгарно. Именно поэтому Оксана посетила персональную консультацию минеральной косметики в представительстве Bellapierre Cosmetics, где получила рекомендации по использованию минеральной косметики и уходу за кожей, f также попробовала на себе техники нанесения натурального макияжа. Оксана узнала о том, что одной 100% минеральной пудры хватает для идеального покрытия кожи.

А вы знали, что минеральная основа не только создает красивый макияж, но и лечит кожу и защищает от ультрафиолета? А самое интересное — не имеет срока годности! Очень экономно, не правда ли? Все благодаря тому, что в минеральной основе содержится только 4 минерала? никаких синтетических добавок, талька или тяжелых металлов, которые приводят к тяжелым заболеваниям и преждевременному старению кожи.

Фотоомоложение в Charm studio

У Оксаны на лице заметны первые признаки старения: мимические морщины, сухость кожи, кожа менее эластичная и подтянутая, расширенные поры. Косметолог салона Charm studio Татьяна Ласберг посоветовала Оксане сделать процедуру для лица — фотоомоложение.

Фотоомоложение — это лечебная процедура для профилактики и устранения уже имеющихся проявлений старения кожи. По эффективности воздействия данная процедура не знает себе равных, является приятной и безболезненной. Это самая щадящая и корректная методика омоложения: безоперационной подтяжки кожи лица, груди, век, лба, щек и избавления от дефектов кожи.

Последние штрихи

Ногтевой техник Алла Михайлова сделала героине проекта маникюр гель-лаком. Безупречную работу с волосами проделала парикмахер-колорист Анна Павлушина. Анна — новый парикмахер в проекте «До и после. Новая жизнь» со стажем работы в сфере красоты более 13 лет.

Визажист Светлана Пыдра закончила преображение профессиональным макияжем, что сделало героиню проекта невероятно привлекательной! «В этом проекте при работе с Оксаной я старалась подчеркнуть свежесть и молодость кожи, и в этом мне всегда помогает 100% минеральная основа. Этот макияж очень стойкий и в то же время легкий. У Оксаны очень красивые глаза, я просто добавила бордово-коричневых теней и тушь без парабенов»,— пояснила Светлана.

Стилист проекта Ольга Быкова в этот раз сотрудничала с Baltika Group, и в магазине Bastion было выбрано вечернее платье для Оксаны. «В таком платье я чувствую себя настоящей королевой!»,— прокомментировала свой наряд героиня проекта.

Фотограф: Яна Сорокина