ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: как решить любую возрастную проблему без скальпеля

19.02.2018

author:

«До и после. Новая жизнь»: как решить любую возрастную проблему без скальпеля

Преображение Ирины в рамках проекта «До и после. Новая жизнь» продолжается, и одним из завершающих этапов по традиции стали омолаживающие процедуры. В этот раз косметолог Инна Кислицына сделала Ирине контурную пластику лица, а в салоне Estee salon ей отбелили зубы, ведь белоснежная улыбка — один из важных факторов, указывающих на здоровье.

Как с помощью филлеров устранить любую проблему?

«Женщины всегда критичны к своей внешности, а в 30-40 лет вдобавок ко всему проявляются возрастные изменения кожи. Мимические морщинки и носогубная складка становятся более заметными, губы и скулы теряют былой объем. Но разговоры о том, что привлекательность и свежесть остались в прошлом, являются весьма опрометчивыми. Одна из лучших нехирургических методик, с помощью которой каждая женщина способна достичь высоких результатов в борьбе со временем —  контурная пластика лица при помощи филлеров.

Сегодня контурная пластика филлерами является популярнейшим методом омоложения. Современная инъекционная косметология достигла столь высокого уровня, что позволяет буквально «вылепить» черты лица, о которых вы мечтали. С помощью контурной пластики можно сделать красивые скулы, создать выразительный подбородок, сделать коррекцию губ (например, увеличение губ), скорректировать форму носа, убрать носогубные складки, избавиться от глубоких и мелких морщин, устранить мешки под глазами.

Ирине, я сделала контурную пластику нижней трети лица, так как внешний вид лица большое влияние оказывает состояние его нижней трети лица, где располагается подбородок, носогубные складки и нижнечелюстная борода.

С возрастом, появилось провисание мягких тканей в результате уменьшения тугора кожи. Для устранения таких возрастных изменений я скорректировала, носогубные складки, устранила кисетные морщины, приподняла уголки рта, сформировала чёткий контур губ.

Процедура занимает в среднем 40−60 минут Реабилитационный период занимает до 1 недели. 

Эффект процедуры держится от 10 до 18 месяцев, после чего требуется повторная коррекция», — рассказывает Инна Кислицына.

Белоснежные зубы делают моложе

«В работе по фотоотбеливанию зубов мы использовали различные отбеливающие средства, но вот уже пять лет применяем только продукцию MAGIC WHITE. Этот oтбеливающий гель не содержит перекись и кислоты. В составе геля есть осветлитель, который воздействует на зубную эмаль с помощью светодиодной лампы. Он не только прост в использовании, но дает прекрасные результаты. Свободные радикалы кислорода способствуют некоторому обесцвечиванию, зубная эмаль пациентов становится значительно светлее. Также мы предлагаем применять для домашнего ухода блеск для зубов Magic White, отбеливающую зубную пасту с витаминами, пену (мусс) Magic White — пролонгатор эффекта отбеливания.

LED лампа для отбеливания зубов предназначена для активации отбеливающего геля. Источник холодного света — светодиоды высокой интенсивности имеют холодный синий свет. Лампы Magic Light Pro используются для отбеливания во всем мире. Источник света, что используется в лампе, прошел множество испытаний и является одним из наиболее безопасных для отбеливания зубов. Аппарат Magic Light Pro не излучает инфракрасные волны и ультрафиолет. Благодаря этому температура эмали при засвечивании лампой не превышает 37.5 и не сушит слизистую полости рта. Характеристики лампы и геля Magic WHITE обеспечивают щадящее по отношению к зубам и тканям слизистой действие и в то же время эффективное отбеливание. Проверено на практике: LED свет вызывает меньше всего повышения температуры по сравнению с другими источниками света.

Это инновационная методика, её считают косметической. После манипуляций зубная эмаль останется такой же крепкой, у вас не возникнет повышенной чувствительности зубного ряда.

При фотоотбеливании зубов используется самая современная, надежная и эффективная техника, предоставляя возможность с небольшими усилиями получить красивые, белоснежные зубы. Процедура абсолютно безболезненная и безопасная, не повреждает зубы или десна.

Активный кислород разрушает пигменты на поверхности эмали, после чего они смываются водой.За счет небольшой концентрации действующего вещества компоненты не проникают в глубокие слои, а действуют исключительно на поверхности эмали. Это делает процедуру максимально деликатной.

Так как процедура полностью безопасная, ее можно повторять перед важными событиями своей жизни, так часто, как нужно. Например, перед собственным днём рождения или корпоративными посиделками, когда идёте на свидание либо организовываете фотосессию.

Если уже провели пару сеансов осветления и будете периодически повторять процедуру, то можете постоянно открыто, очаровательно и широко улыбаться.

Чтобы постоянно поддерживать «белозубость», рекомендуем производить отбеливание 1 раз в месяц. Если вы постоянно курите, пьёте кофе, красное вино и т. д., то вам 1 сеанса, чтобы поддерживать белоснежность, не хватит, потребуется больше 1 сеанса в месяц», — комментирует косметолог салона Estee salon Алина Соколова.

Уже на следующей неделе состоится финальный этап преображения Ирины. О том, как встретит она свою новую жизнь, читайте в понедельник на GLOSS.ee!