ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

Смотрите, как изменили участницу проекта «До и после. Новая жизнь» в телепередаче

13.01.2018

author:

Смотрите, как изменили участницу проекта «До и после. Новая жизнь» в телепередаче

А знаете ли вы, что известный проект стилиста Ольги Быковой «До и после. Новая жизнь» также освещается в передаче «Модное утро» на канале TV3+? В сегодняшнем выпуске Ольга и ее команда показали, как происходит процесс преображения каждой участницы. 

Новой героиней стала Марина из Нарвы (58), у которой, казалось бы, жизнь удалась: есть хорошая работа в сфере образования, живы родители, красавица-дочь строит карьеру, оставаясь при этом замечательной мамой годовалого мальчика и женой. Чего еще может не хватать для счастья?

Восемь лет назад Марина развелась с мужем, брак с которым продлился 27 лет. Он причинил ей много боли и страданий, породил комплексы и неуверенность в себе. Марина совсем разучилась носить платья, ей не нравится собственное отражение в зеркале, а гнетущие эмоции она всегда держит в себе, чтобы не расстраивать никого из своих родных. Для того, чтобы освободиться от груза прошлого и, наконец, вздохнуть свободной грудью, Марина и пожелала начать жизнь с чистого листа, а помогла ей в этом Ольга Быкова со своей командой профессионалов: психологом Ольгой Пахомовой, массажистом Альбертом Тагановым, фитнес-тренером Евгенией Бурой, косметологами Инной Кислицыной и Ириной Плетневой, ногтевым техником Кристиной Ратман, специалистом по перманентному макияжу Светланой Ганжой, колористом Яной Эверт, парикмахером Александрой Лисицей и визажистом Алиной Пановой.

Что получилось, смотрите ЗДЕСЬ, начиная с минуты 13:36.