ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ ФИТНЕС

На гала-вечере в ресторане Gloria были объявлены лучшие фит-модели Эстонии

21.12.2017

author:

На гала-вечере в ресторане Gloria были объявлены лучшие фит-модели Эстонии

В воскресенье, в преддверии рождественских праздников, в легендарном ресторане Gloria прошел гала-вечер проекта «Фитмодель Эстония 2017 осень», где награждались 15 прекрасных участниц, каждая из которых пришла на проект добиться своих целей и начать путь к фигуре своей мечты.

Все 15 девушек тренировались и питались по индивидуальным программам в зависимости от целей: кому-то надо было сбросить вес, кому-то — нарастить мышечную массу, поправить осанку и подтянуть тело.

В течение проекта девушки имели возможность попробовать всевозможные виды тренировок и принимали участие в различных мероприятиях. Например, на организованной Kuldan Luxury и Mazeratti фотосессии девушки приобрели опыт работы фотомоделей: утренний макияж от Алены Шмелевой, прическа от Оксаны Линде и, конечно, бесподобная фотосессия в бриллиантах и красивых автомобилях от мастера своего дела Лейлы Орефьев. Несколькими днями позже под руководством талантливого фотографа Анастасии Сулипы красавицы участвовали в фотосессии в нижнем белье от Change Lingerie Estonia, которое получили в подарок.

Так как проект был не соревновательный, то все девушки получили призы и дипломы об окончании проекта, однако, партнеры проекта решили отметить некоторых участниц и наградить их дополнительными подарками. Так, Елена Собченко получила титул «лучшее изменение формы» и приз от Vagner Insurance Broker.

Кристель Миккус, мама 4-месячного ребенка, получила в подарок украшения от Kuldan Luxury. Мастер по макияжу Алина Панова отметила умение Кристель держаться на сцене и уверенность в себе и подарила подарок от себя. Дизайнер Olga Zhuk, чьи платья девушки демонстрировали на гала-вечере, наградила призом Наталью Кыопуу. Рита Гуллорд за свою преданность целям, дисциплинированность и нескончаемый позитив, получила в подарок NOCCO.

Номинацию за самое большее количество сброшенного веса разделили между собой Джамиля Мирзоева (-8кг) и Пилле Лиина Зыбин (7кг) – девушки были награждены подарочными картами от Fit Model Project на участие в следующих проектах. Также самая молодая участница проекта Кристель Тевет получила подарочную карту.

Помимо выступления участниц проекта и шоу от иллюзиониста Дмитрия Зорина, гости имели возможность насладиться фитнес-меню, составленным специально для этого вечера Дмитрием Демьяновым, шеф поваром ресторана Gloria.

Гала-вечер окончился сюрпризом от Oivaline — вкусные, малокалорийные торты порадовали не только участниц, но и гостей вечера.

Организаторы проекта: Кристина Нуут и Юлия Смоли. Кристина Нуут — победительница Арнольд классик Европа, вице-чемпионка мира в категории бикини-фитнес, финалист многих престижных мировых турниров по фитнесу, а также дипломированный персональный тренер.

Юлия Смоли — участница многих международных конкурсов красоты, вице-мисс Fitmodel Estonia Projekt 2016, обладательница 4 места на конкурсе Миссис Европа 2015 и титула Mrs Fintess Body Universe 2016.