ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Татьяна!

04.12.2017

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Татьяна!

Настал тот момент, когда участница авторского проекта Ольги Быковой «До и после. Новая жизнь» смогла взглянуть на себя новыми глазами. Татьяна прошла длинный путь к положительным изменениям, и, надеемся, что это только начало. 

Перед финальной фотосессией ногтевой техник Кристина Ратман сделала нашей героине аккуратный маникюр — выбор пал на «сочный» красный цвет лака и короткую форму ногтей.

Колорист-парикмахер Яна Эверт занималась волосами нашей героини. Из тусклого и невзрачного изначально оттенка получился очень красивый блонд. Татьяна стала намного ярче, милее, моложе и более ухоженной.

Визажист Алина Панова подчеркнула природную красоту Татьяны, сделав ей безупречный макияж и красивую укладку.

Фотограф Evgeny Bloomberg провел фотосессию, на которой участница в полной мере почувствовала себя красивой привлекательной женщиной и увидела со стороны, насколько прекрасной она может быть. Одежду Татьяне предоставил бутик Cozy.

Напомним, что с Татьяной также работали фитнес-тренер Евгения Бура, массажист-эстетист Альберт Таганов, косметолог Инна Кислицына, мастер по бровям Светлана Ганжа, а также девушка испытала на себе тренировки EMS.

GLOSS желает Татьяне еще больше позитивных изменений в жизни и с нетерпением ожидает преображения новой участницы! Следите за обновлениями проекта «До и после. Новая жизнь» по понедельникам на GLOSS.ee!