ЛЮДИ

10 звезд — 10 характеров: телеведущий Анатолий Эйн рассказал о своем знакомстве с Киркоровым, Басковым, Лолитой и другими

30.11.2017

author:

10 звезд — 10 характеров: телеведущий Анатолий Эйн рассказал о своем знакомстве с Киркоровым, Басковым, Лолитой и другими

Автор и ведущий передачи «Стиль жизни» на канале TV3+ Анатолий Эйн много путешествует и не упускает все самые значимые события в российском шоу-бизнесе. Так, он побывал на неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week в Москве, на «Новой волне» в Сочи и на главном музыкальном мероприятии в России «Золотой граммофон». Анатолий активно общается со звездами российской эстрады и уже успел сложить для себя некоторые впечатления. Телеведущий рассказал GLOSS об огромном и поражающем воображение сценическом гардеробе Филиппа Киркорова, об искренности и открытости Лолиты, о харизме Николая Баскова и о многом другом. 

ФИЛИПП КИРКОРОВ

Мощный заряд энергии. «Первое, что меня сразу поразило при общении с Филиппом Киркоровым, это его огромный сценический гардероб. К каждому наряду он подходит со всей серьезностью, все вещи сшиты на заказ, на «Новой волне» он менял костюмы более 20 раз. Можно сказать, у него своего рода собственный сценический бутик.

Филипп Бедросович очень позитивный человек с мощной энергетикой. Мне хватило буквально 3-4 минут общения, чтобы зарядиться хорошим настроением и вдохновением. Певец с удовольствием вспоминал Таллинн, наших звезд Яака Йоала и Анну Вески, а нашу страну охарактеризовал так: «маленькая да удаленькая». Кстати, у Филиппа Киркорова на следующий год запланирован концерт в нашей столице».

НИКОЛАЙ БАСКОВ

«Мистер Харизма». «С Николаем Басковым я общался на «Новой волне» и после «Золотого граммофона» на объявлении номинации музыкальной международной профессиональной премии BRAVO. К моему удивлению, во второй раз он меня узнал и сказал, что видел мой предыдущий репортаж.

Вообще Басков очень харизматичный артист. В общении кажется таким возвышенным и воодушевленным, как будто вот-вот запоет. Певец сообщил, что в следующем году планирует приехать с концертом в Таллинн и пообещал выглядеть еще круче и еще лучше».

ЛОЛИТА

Сама искренность. «Первый раз с Лолитой я познакомился в Юрмале. Тогда мне сразу показалось, будто я очень давно ее знаю. Подкупает ее искренность и внутренняя сила. Когда я спросил, в чем состоит секрет успеха, певица пояснила, что сначала нужно много и усердно пахать, потом свои «грядки» удобрять, и только потом, если что-то и прорастет, постоянно заботиться и оберегать плоды своей работы. Жителям Эстонии Лолита пожелала купить ампулы с витамином D и попросить вашего лечащего врача сделать вам уколы — только так мы сможем уберечь себя от меланхолии в хмурую эстонскую осень и зиму».

СВЕТЛАНА ЛОБОДА 

Яркая на сцене, простая в жизни. «Со Светланой я общался много раз: в Юрмале, на премии MUZ TV,  «Новой волне» и «Золотом граммофоне». Несмотря на то, что на сцене у нее достаточно яркий, откровенный и сексуальный образ, в обычной жизни она мягкая, простая, «семейная». По ее словам, в обычной жизни ей не присуще выделяться за счет ультрамодной одежды. Так и сказала: «С удовольствием бы надела рваные джинсы и папину футболку и пошла бы с отцом на рыбалку».

ЗАРА

Какая на сцене — такая и в жизни. «Общался с Зарой на «Новой волне» и «Золотом граммофоне», она сразу же расположила к себе своей доброжелательностью. О ней могу сказать, что она в обычной жизни такая же, как и на сцене — женственная, утонченная, элегантная и нежная. Она сразу же определила, что я не только телеведущий, но и наверняка работаю стилистом, одевая артистов. Это меня очень удивило. А мне, в свою очередь, всегда нравится рассматривать ее наряды. У нее отличный вкус!».

СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ

Мальчик-красавчик. «Сергей очень легкий и простой в общении. Он излучает жизнерадостность и позитив. Наверное, поэтому его так любят девушки. При этом к своей работе относится серьезно, четко понимает, что ему нужно и рационально подходит к любому вопросу».

НАТАША КОРОЛЕВА

С ней хочется пуститься в пляс. «Наташа Королева — «голос» моего юношества. В общении веселая, игривая, кокетливая, сделала мне кучу комплиментов. В общем, это такой человек, который сумеет поднять даже самое плохое настроение. Вспомнила наш Горхолл, который даже умудрилась озвучить по-эстонски — Linnahall».

АЛЕКСАНДР МАЙДАНОВ

«Мужик сказал — мужик сделал». «К Александру Майданову, впрочем, как и почти ко всем остальным, подобраться было сложно. Я не стал стоять в общей живой очереди журналистов, а подошел к нему после того, как певец получил свой «Граммофон». Он не стал отнекиваться и отмахиваться от очередного интервью, скорее, наоборот, оказался очень вежливым, внимательным и понимающим. По его словам, даже на сцене артист должен оставаться прежде всего человеком».

АНИТА ЦОЙ

Полет на Восток. «У Аниты Цой мне всегда нравилось серьезное отношение к выбору своих сценических нарядов. Насколько мне известно, она сама принимает активное участие не только в их создании, но и в постановке своих номеров. Об Эстонии у певицы остались воспоминания с детства, когда вместе с мамой она путешествовала по странам Прибалтики».

АЛЛА МИХЕЕВА

Кто кого переплюнет? «Алла, как всегда, была в своем репертуаре. У нас с ней состоялся своего рода «баттл» — одновременно брали интервью друг у друга. Спрашивала у меня, чей наряд на «Граммофоне» я считаю самым «стремным», а также передала привет Эстонии и сообщила, что училась на одном курсе вместе с девушкой из нашей страны».

Перекрестное интервью🤺 c Аллой Михеевой📽 «ОСТРЫЙ РЕПОРТАЖ СТИЛЯ ЖИЗНИ» на Золотом граммофоне 2017 в Москве! ​А вы как считаете, КТО ИЗ ЗВЕЗД СТРЕМНО ОДЕВАЕТСЯ??? Еще больше ЗВЕЗД на @LifeStylebyEin ссылка в Bio. @allamikheeva @vecherniy_urgant #lifestylebyein #АнатолийЭйн #алламихеева #вечернийургант #острыйрепортаж #золотойграммофон #золотойграммофон2017 #тв #tv #tv3plus #шоубизнес #знаменитости #популярное #интервью #новостизвезд #интересно #tvshow #эксклюзив #стильжизни #россия #москва #кремль

Публикация от Телепрограмма Стиль Жизни (@lifestylebyein)

«Ну, и, конечно же, всегда вне конкуренции всегда утонченная и элегантная певица Валерия, с которой мне приятно не только общаться, но и работать на съемках».

К слову, уже в это воскресенье, 3 декабря, в 10:00 и в 23:30 на канале TV3+ выйдет новый выпуск передачи «Стиль жизни», в которой вы увидите репортаж с «Золотого граммофона» и много интересных интервью Анатолия Эйна со звездами российской эстрады.