ДО И ПОСЛЕ. НОВАЯ ЖИЗНЬ

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Катерина Валге

13.11.2017

author:

«До и после. Новая жизнь»: смотрите, как изменилась Катерина Валге

Пройдя длинный путь работы с различными специалистами в рамках проекта Ольги Быковой «До и после. Новая жизнь», Катерина Валге, наконец, смогла увидеть новую версию себя.

Перед финальной фотосессией ногтевой техник Кристина Ратман сделала нашей героине аккуратный маникюр — выбор пал на «сочный» красный цвет лака и короткую форму ногтей.

Стилист-колорист Яна Эверт занималась покраской волос. Мастером было принято решение сделать их цвет гораздо светлее, избавиться от черного оттенка. Выбор пал на орехово-медовый оттенок, поскольку он делает Катерину гораздо моложе, цвет кожи не выглядит бледным, цвет глаз стал ярче и выразительнее, а весь образ в целом — ухоженным.

Подчеркнуть природную красоту нашей героини с помощью макияжа помогла визажист Алина Панова. Она также сделала ей укладку. Мастер решила не прибегать к яркому макияже, чтобы не прибавить девушке возраста. Кате 34 года, но выглядит она гораздо моложе, поэтому важно было сохранить ее молодость, добавив при этом лоска.

Профессиональная фотосессия прошла под руководством фотографа Evgeny Bloomberg. «Сейчас Евгений не является постоянным фотографом проекта «До и после. Новая жизнь», но, тем не менее, он всегда отлично справляется со своей задачей. У наших участниц небольшой опыт в съемках, поэтому очень важно раскрепостить и вселить уверенность в наших красавиц. У Евгения это получается, что не может не радовать»,— комментирует автор и стилист проекта Ольга Быкова, которые также выбрала одежду для Екатерины в бутике Cozy.

«Проект мне понравился. Мастера своего дела очень хорошие, добросовестные и знают, как сделать женщину красивой. Я в свою очередь получила массу положительных эмоций и заряд на успешную счастливую жизнь. Ольге большое спасибо за то, что подарила людям этот проект не только за участие в нём, но еще и за возможность наблюдать за каждым преображением героинь», — делится своими впечатлениями участница Катерина.

Напомним, что с Катериной, также работали психолог Ольга Пахомова, фитнес-тренер Евгения Бура, массажист-эстетист Альберт Таганов, косметолог Инна Кислицына, мастер по бровям Светлана Ганжа, а также девушка испытала на себе тренировки EMS.