ДЕТИ ЛЮДИ

Юная модель из Эстонии выступила с Прохором Шаляпиным

30.10.2017

author:

Юная модель из Эстонии выступила с Прохором Шаляпиным

В Москве на днях завершилась неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week, одно из главных  мероприятий в области моды в России и в Восточной Европе. Единственной моделью из Эстонии, прошедшей кастинг на эту  неделю моды, стала 10-летняя Анна Торгашова. Анна вышла на подиум в строгом элегантном образе от Kibovskaya & Pablosky под живое музыкальное сопровождение Прохора Шаляпина — хит «Ты Красота».

Приехала в Москву на участие в Mercedes-Benz Fashion Week Аня с Международной Детской Недели Моды в Петербурге, а уже через пару дней вместе с двумя другими моделями агентства Star Kids улетела в Бухарест на международный проект «IT Girls — Miss Global».

Такой график и множество событий для девочки привычны и совсем не мешают ее обучению в одной из престижных таллиннских школ, она не раз занимала призовые места на соревнованиях талантов, принимала участие в модных показах и фотосессиях. Сильной стороной девочки, помогающей справляться с таким ритмом жизни, продюсер Star Kids Ирени Эрби считает ее энергетику, большую любовь к жизни, к сцене и к маме. В следующем году Анне предстоит войти в делегацию Эстонии на международной олимпиаде сценических искусств WCOPA 2018 от американской корпорации Worldstars  и оправдать доверие продюсера уже на сцене Голливуда.

Смотрите фото!