ПРАКТИКА

Итоги It’S SKIN: самые популярные бьюти-продукты среди жительниц Эстонии в 2018 году

17.01.2019

author:

Итоги It’S SKIN: самые популярные бьюти-продукты среди жительниц Эстонии в 2018 году

Кореянкам завидуют все женщины мира, ведь кожа их всегда выглядит безупречно, светится изнутри, излучая здоровье и долго не подвергается антивозрастным изменениям. Корейские производители косметики из кожи вон лезут, стараясь угодить своим требовательным клиенткам, поэтому продукция по уходу за кожей от корейских брендов, как правило, очень качественная и действительно решает все типы проблем. 

Одним из самых популярных брендов, продукция которого также доступна в Эстонии, является It’s SKIN. Местным жительницам очень полюбилась эта косметика, особенно их знаменитые ампулы, которые также продаются в бьюти-аптеках. Предлагаем ознакомиться с самыми популярными продуктами It’s SKIN среди жительниц Эстонии.

Серум с витамином С It’S SKIN Power 10 Formula 

Тонизирующая сыворотка, которая сужает поры, матирует кожу и придает ей здоровый вид. Витамин С является мощным антиоксидантом, который позволяет коже оставаться мягкой, гладкой и упругой. Хорошо справляется в борьбе с пигментными пятнами. Подходит для комбинированной кожи.

Коллагеновая сыворотка It’S SKIN Power 10 Formula 

Сыворотка защищает кожу от воздействия вредоносных факторов окружающей среды и повышает ее эластичность. Средство быстро впитывается, хорошо увлажняет и не оставляет на коже блеск. Прекрасно подходит для сухой кожи.

Омолаживающая сыворотка It’S SKIN Power 10 Formula SYN®-AKE 

Сыворотка содержит аналогичные змеиному яду пептиды, имеющие свойство замедлять старение. Разглаживает даже довольно глубокие морщины и уменьшает их количество. Хорошо подходит для нормальной кожи.

Сыворотка с витамином Е It’S SKIN Power 10 Formula 

Витамин Е также обладает антивозрастным эффектом, обеспечивая коже высокий уровень влажности, эластичность и быструю регенерацию клеток. Кроме того, сыворотка отлично выравнивает цвет лица и придает коже здоровое сияние. Подходит для нормальной кожи.

Морковная тканевая маска It’S SKIN The Fresh 

Тканевая маска с экстрактом моркови успокаивает, улучшает структуру кожи и замедляет процесс старения. Экстракт содержит бета-каротин, который улучшает цвет лица и придает коже естественное сияние. Подходит для всех типов кожи.

Увлажняющая и успокаивающая маска с экстрактом алоэ It’S SKIN The Fresh

Алоэ хорошо успокаивает, увлажняет и восстанавливает рН-баланс кожи. Стимулирует кровообращение, делает кожу шелковистой и эластичной, придает лицу сияние и здоровый вид. Подходит для всех типов кожи.

Увлажняющая и укрепляющая маска с маслом розы It’S SKIN The Fresh 

Маска содержит масло розы, экстракт солодки, зеленый чай и другие натуральные ингредиенты. Смягчает, увлажняет, восстанавливает рН-баланс в коже и придает ей здоровый вид. Подходит для всех типов кожи.

Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой It’S SKIN 

Сыворотка призвана повышать тонус кожи, хорошо ее увлажняя, смягчая и подтягивая. Восстанавливает необходимый уровень рН, устраняет неприятные ощущения, вызванные сухостью кожи. Быстро впитывается и не оставляет блеск. Подходит для нормального типа кожи.

 

Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой

Роскошный крем бренда It’s Skin поможет контролировать водный баланс кожи, устранить ее сухость, обладает разглаживающим эффектом, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Основной компонент крема – гиалуроновая кислота. За счет нее кожа насыщается влагой, пропадают шелушения, выравнивается микрорельеф кожи. Подходит для любого типа кожи.

Тканевая маска с гиалуроновой кислотой

В погоне за совершенной кожей все средства хороши, особенно те, что обладают моментальным действием. Не стоит пренебрегать увлажняющим пит-стопом с самым быстрым тонизирующим эффектом. Пропитанная высококонцентрированной эмульсией тканевая основа запускает регенерацию клеток, моментально восстанавливая эластичность и сияющий вид твоей кожи. Маска отлично напитает и подготовит кожу к нанесению крема с гиалуроновой кислотой.

Крем с коллагеном для упругости кожи 

Основная функция коллагенового крема – глубокое питание кожи, защита от сухости и шелушений. Борется с первыми признаками старения, подтягивает контуры, разглаживает даже мимические морщинки и предупреждает появление новых. Гидролизованный коллаген и гиалуроновая кислота поддерживают необходимый водный баланс и не дают клеткам пересыхать, делая кожу в разы более упругой.

Крем с коллагеном для упругости кожи вокруг глаз

Крем предназначен специально для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Смягчает и интенсивно увлажняет, снимает отечность и тонизирует. Гидролизованный коллаген заполняет морщинки и разглаживает их изнутри, поэтому эффект виден сразу после применения.

Маска с коллагеном

Маска с коллагеном озарит кожу увлажнением, сделав ее гладкой и сияющей за одно применение. Всего 15 минут, и можно попрощаться с чувством стянутости, зудом и шелушениями. Гидролизованный коллаген контролирует оптимальный уровень увлажненности, замедляет процессы старения. Растительные экстракты выравнивают тон лица и устраняют недостатки.

Патчи для глаз с коллагеном

Коллагеновые патчи для области вокруг глаз воздействуют на мимические морщины, восстанавливают эластичность и упругость кожи.

Ознакомиться с продукцией It’s SKIN также можно в отделах красоты торгового центра Kaubamaja в Таллинне и Тарту, крупнейших бьюти-аптеках Apotheka, I.L.U. и TradeHouse.