ГАДЖЕТЫ ПРАКТИКА

Когда Dyson не по карману: 10 классных альтернатив знаменитому стайлеру, которые вы можете себе позволить

31.03.2024

author:

Когда Dyson не по карману: 10 классных альтернатив знаменитому стайлеру, которые вы можете себе позволить

Немногие инструменты для укладки волос достигли такого спроса, как Dyson Airwrap. Мультистайлер использует технологию воздушного потока без чрезмерного или вредного нагрева и поставляется с набором насадок, способных удовлетворить любые ваши прихоти, включая круглую щетку и щетку для разглаживания.

Однако самым большим недостатком Dyson Airwrap является его высокая цена. Однако не стоит расстраиваться, если вы не можете себе позволить такую дорогую «игрушку». На самом деле на рынке есть множество девайсов, ничуть не хуже Airwrap. Рассказываем о гаджетах, достойных вашего внимания.

Luxx Air Pro 2 Hair Dryer Brush Set

Средняя цена: 250 евро

Настоящее спасение для обладательниц прямых тонких волос, которым не так-то просто придать объем и естественную волну. Этот фен/горячая щетка/щипцы для завивки быстро нагревается, и, благодаря ионной технологии, после каждой укладки волосы обретают искрящийся блеск.

Revlon One-Step Volumiser Plus

Средняя цена: 60 евро

Фен-щетка имеет овальную головку, которая создает объем. Насадка съемная, что позволяет легко упаковать щетку в сумку или чемодан. Гаджет имеет четыре режима нагрева, включая режим холода, который можно использовать для фиксации укладки. Керамический титановый ствол обеспечивает равномерное распределение тепла, что помогает уменьшить повреждения.

Shark HD430 FlexStyle Air Styling & Drying System

Средняя цена: 270 евро

Одна из причин, по которой пользователи любят Dyson Airwrap, — это, среди прочего, насадки с автоматическим накручиванием. Shark Air Styler имеет самый высокий рейтинг на рынке, отчасти потому, что он поставляется со всеми насадками, но в два раза дешевле, чем Dyson. Однако, в отличие от новейшей модели Airwrap, в которой насадки могут менять направление воздушного потока, в этот набор входят два вида насадок, просто потребуется приложить немного больше усилий.

IG INGLAM MegaAIR Styler, 4 in-1 Professional Hair Dryer Brush

Средняя цена: 140 евро

Это устройство «четыре в одном» сочетает в себе функции фена, выпрямителя, щипцов для завивки и средства для объема. Многочисленные насадки позволяют легко создавать укладки, будь то гладкие прямые пряди, объемные волны или упругие кудри. Благодаря регулируемым настройкам температуры и передовым технологиям, направленным на защиту волос от чрезмерного теплового повреждения, этот удобный стайлер не только обеспечивает великолепный вид волос, но и предохраняет пряди от повреждения.

L’Ange Le Duo

Средняя цена: 85 евро

Эргономичный стайлер имеет закругленные края, поэтому его можно использовать как для выпрямления, так и для завивки. Он также имеет крошечные вентиляционные отверстия, которые помогают охлаждать пряди и фиксировать созданную укладку.

Многие пользователи ценят простоту использования этого инструмента и то, как его можно использовать как для завивки, так и для выпрямления без каких-либо дополнительных насадок. Тем не менее, некоторые предпочитают использовать этот инструмент исключительно в качестве выпрямителя, поскольку обнаружили, что их локоны со временем не держатся.

Conair Jumbo and Super-Jumbo Ceramic Hot Rollers

Средняя цена: 30 евро

Классный способ создать упругие волны Airwrap без Airwrap. Волосы нагреваются и охлаждаются, превращаясь в четкий и стойкий завиток, который нелегко воспроизвести с помощью Airwrap. Возьмите прядь сухих волос, заверните под валик, затем закрутите ее вертикально к макушке головы и закрепите с помощью зажимов, которые идут в комплекте. Дайте остыть в течение 15–20 минут. Снимите «бигуди», расчешите волосы пальцами и побрызгайте фиксирующим лаком для волос.

BaByliss Hydro Fusion Hot Air Styler

Средняя цена: 50 евро

Этот инструмент оснащен вращающимся керамическим корпусом диаметром 50 мм с мягкой полирующей щетиной для придания волосам гладкости. Имеет две скорости вращения и два режима нагрева, а также режим охлаждения.

Chi 1» Volcanic Lava Ceramic Pro Spin N Curl

Средняя цена: 110 евро

Гаджет хоть и выглядит пугающе, но как только вы к нему приноровитесь (а это не займет много времени), им станет невероятно легко пользоваться. Инструмент, по сути, делает то же самое, что и Airwrap, за исключением того, что он предназначен для использования на сухих волосах. Просто подавайте ему сухие пряди, а всю остальную работу он сделает за вас.

Wavytalk 5-in-1 Curling Iron

Средняя цена: 45 евро

Наверняка вы уже видели этот девайс в TikTok. Wavytalk имеет четыре сменные керамические щипцы для завивки, которые подходят для локонов разного размера и типа. Кроме того, в комплект входят щеточка для завивки, одна термозащитная перчатка и два зажима, а это значит, что у вас есть все необходимое для укладки. Считается одним из самых простых в использовании инструментов подобного рода.

T3 Interchangeable Hot Air Blowdry Brush

Гаджет поставляется со сменной лопастной щеткой и круглыми насадками, работает на всех типах волос, создавая гладкий финиш.

Пользователи хвалят различные настройки температуры и скорости, которые особенно полезны для обладательниц  густых волос. После его использования волосы выглядят шелковистыми и объемными, и для достижения потрясающих результатов не требуется много времени и усилий.