ФИТНЕС

Тренируйся и получи денежный приз: в Эстонии стартовал российский фитнес-проект Proka4 Show

07.09.2018

author:

Тренируйся и получи денежный приз: в Эстонии стартовал российский фитнес-проект Proka4 Show

В Эстонии стартовали онлайн-тренировки знаменитого российского проекта PROкачSHOW, в ходе которых вы можете заниматься спортом дома по видео-урокам, а также вам подбирают индивидуальную программу питания со всеми рецептами на каждый день. Но самое интересное — все участники проекта, независимо от выбранного пакета, участвуют в розыгрыше классных подарков. 

На выбор предлагается три пакета преображения: «Лайт», «Леди Классик» и «Малышка на миллион». Пакет «Лайт» включает в себя еженедельное меню с рецептами, экспресс-тренировки, программу питания и мотивирующую поддержку. В пакете «Леди Классик», помимо всего вышеперечисленного, вы также получаете базовый курс лекций по питанию, спорту, психологии отношений. Ну, а в пакет «Малышка на миллион» добавляется еще много интересных лекций.

Как мы уже сказали, все участники проекта также участвуют в розыгрыше замечательных призов: денежный приз, пластическая операция на выбор, установка белоснежных винир, обучение в индустрии красоты и спорта и обучение на телеведущую в Останкино.

Все, что нужно сделать — зайти на сайт проекта, выбрать интересующий пакет, зарегистрироваться, оплатить участие и ждать дальнейших указаний. В данный момент идет 11-й сезон, но регистрироваться на 12-й можно уже сейчас.

Даша Пирожкова  — дипломированный тренер, сертифицированный специалист в области диетологии, спортивной эндокринологии и психологии отношений. О том, что такое женское счастье и как тяжело за него бороться, Даша знает на собственном опыте. Девушка прошла тяжёлый путь реабилитации после алкоголизма и наркомании. Сумела взяться за себя и стать настоящим примером для подражания.

Она создала свою интернет-школу перемен для женщин PROкачSHOW. В проекте уже более 1200 женщин получили не только новое тело, но и кардинально другую жизнь! Проект был награждён почётной премией Aurora Diamond Award-2017 как лучший интернет-проект преображения для женщин. Также Даша была отмечена Звездой и благодарственным письмом Национального Антинаркотического Союза за вклад в развитие и помощь выздоравливающим.

Все подробности читайте на сайте: www.proka4show.ru

Результаты участницы проекта из Эстонии действительно впечатляют!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

В силу своих моральных соображений, свои домашние фотографии в белье «до» и «после» выкладывать не буду, но девочкам кто интересовался проектом и хотел увидеть реальный визуальный результат, скидывала в личку. Здесь поделюсь с вами цифрами. Результат, который мне удалось достичь за 4 недели участия в проекте. . ✔️Вес: -5 кг ✔️Грудь: -7 см ✔️Талия: -7 см ✔️Бедра: -5 см ✔️Ноги: -5 см ✔️Руки: -2 см . Самая частая фраза, которую мне говорили «Ты и так всю жизнь худая, куда тебе еще скидывать» Отвечаю: . 1. Быть просто худой и быть подтянутой с красивыми рельефными формами — это две колоссально разные вещи. Именно поэтому параллельно с правильным питанием, надо обязательно уделять внимание силовым тренировкам. 2. После беременности, тело не у всех полностью восстанавливается и остаются проблемные места (так БЫЛО в моем случае), которые по нескольким причинам тяжело вернуть в прежднюю форму. Всего за 4 недели, следуя всем указаниям проекта, мне вернули не только мои преждние формы, но и сделали тело лучше, чем оно было до беременности. И это без какого-либо вреда здоровью, показали как тренироваться и научили правильно питаться, никаких диет! И тренируюсь, кстате, дома. Всегда есть куда расти, поэтому я продолжаю следить за питанием и тренировать свое тело дальше и после окончания проекта👊Как вам результат? . #спорт #тренировка #тренировкадома #пп #правильноепитание #результат #мотивация #проект #motivation #sport ##photographer #photography #photooftheday #photo #фотосессия #фото #tallinn #таллин

Публикация от @ julianna_zam