КУДА ПОЙТИ ФИТНЕС

Nike устроит в Таллинне большой фитнес-фестиваль, и вот 12 тренировок, на которых будет жарко

14.03.2024

author:

Nike устроит в Таллинне большой фитнес-фестиваль, и вот 12 тренировок, на которых будет жарко

24 марта в Kultuurikatel пройдет фестиваль Nike Well Festival. Целый день будут проходить различные тренировки, дыхательные практики и медитации, а также мастер-классы, стимулирующие творчество.

В программе:

Двери открываются в 9:00

  • 10:00 и 13:40 Пилатес с Анете

Приготовьтесь к приятной тренировке, во время которой вы обнаружите в своем теле некоторые мышцы, о которых раньше не подозревали. На занятия приглашаются абсолютно все желающие – и женщины, и мужчины любого возраста.

  • 10:00 Energy Flow с Бриттой и командой NTC

Тренировка призвана улучшить ваше самочувствие. Посредством различных упражнений вы наладите контакт со своим телом, восстановите баланс и зарядитесь энергией на весь день. Помимо Бритты вас будут тренировать тренеры Nike Training Club Катрена Тенно, Расмус Кала, Карина Альт, Кадри Леэсмент, Майлис Столц, Лаура Сименсон и Кадри-Лийс Вяхи.

  • 10:00 и 13:40 Дыхательные практики с Элиной

Активная медитация, которая поможет вам соединиться с самим собой – мозг и нервная система расслабятся и придет ощущение легкости, внутреннего покоя и ясности мысли. Занятие открыто для всех, кто хочет соприкоснуться со своим телом и возродить способность испытывать физическое удовольствие, а также для тех, кто хочет получить глубокий духовный опыт.

  • 10:00, 12:00 и 14:00 Сеанс украшения носков с Анне-Лийс

Да, вам не показалось! Рукоделие — это своего рода медитация. На этом занятии вы сможете создать собственный дизайн носков Nike под руководством умелицы Анне-Лийс Лайкйыэ.

  • 11:00, 13:40 и 15:40 Йога с Таиром

Таир предлагает три разных, но одинаково интересных занятия йогой. На занятиях Empower flow вы сфокусируетесь на развитии силы и подвижности посредством динамических движений, призванных стимулировать тело и разум и повысить уверенность в себе. На занятиях Core Connection у вас будет возможность насладиться мягкой растяжкой и асанами, снимающими напряжение. Flow with intention сочетает дыхание с движением посредством энергичной практики виньясы.

  • 11:00 и 14:40 Box N Burn — c Кертом и Кристин

Занятие, сочетающее в себе элементы бокса с силовыми упражнениями и упражнениями на корпус, чтобы обеспечить баланс между силой и выносливостью. Динамичные движения и интенсивные интервалы повышают частоту сердечных сокращений и аэробную способность.

  • 11:00 и 14:40 Медитация с Кайсой

На занятиях вы сосредоточитесь на дыхании и научитесь направлять и поддерживать внимание. Кайса Нылвак — многолетний опытный преподаватель и тренер по йоге и медитации, которая ценит целостный подход как к здоровью, так и к физическим упражнениям.

  • 12:00 и 15:40 Инь-йога с Дейзи

Спокойное, медитативное занятие йогой с фокусом на суставы, сухожилия и соединительную ткань. Занятие сочетает в себе упражнения йоги и медитацию и подходит как новичкам, так и опытным любителям йоги.

  • 12:00 Range of motion c Игорем

Тренировка предназначена для всех, кто хочет улучшить подвижность. На занятии вы повысите осознанность и отработаете полноамплитудные движения.

  • 12:00 Soulful strenght с Кевином и Кейу

Различные упражнения, сочетающие в себе силовые упражнения и элементы HIIT-тренировки. Эффективные движения как для укрепления мышц, так и для сжигания жира.

  • 14:40 Steady strenght с Кайей и Кармен

Силовые тренировки под новым углом — основной упор делается на статические силовые упражнения. Кайя Колло — тренер, который фокусируется на практических методах и реалистичных целях, чтобы сделать упражнения и здоровый образ жизни доступными для каждого. Кармен Кальюла – тренер и прыгунья с шестом в спорте, которая считает, что тренировки должны в первую очередь нравиться.

  • 15:40 Movement play с Аско

Динамичная тренировка, цель которой состоит в том, чтобы переместить энергию в тело и повысить ее уровень, чтобы выполнять повседневные приятные дела с еще большим энтузиазмом и детским азартом. Аско ведет урок босиком и всем рекомендуется приходить босиком.

Более подробную информацию о мероприятии смотрите ЗДЕСЬ.