КРАСОТА ЛАТВИЯ ЛИТВА НОВОСТИ

Журнал L’Officiel Baltics определит лучшие бренды и услуги бьюти-индустрии в Эстонии, Латвии и Литве

01.06.2018

author:

Журнал L’Officiel Baltics определит лучшие бренды и услуги бьюти-индустрии в Эстонии, Латвии и Литве

12 июня 2018 года в 11.00 на завтраке-презентации в Grand Poet Hotel by Semarah латвийское издательство PREMIUM MEDIA даст старт главному событию года в beauty-индустрии Балтии – премии L’OFFICIEL BALTICS BEAUTY AWARDS 2018.

Издательство PREMIUM MEDIA выпускает журналы L’Officiel Baltic (на русском языке) и L`Officiel Latvija (на латышском языке), а также имеет международную web-платформу на русском, английском и латышском языках www.lofficielbaltics.com. Журнал L`Officiel Baltic – единственный в Балтии международный глянцевый журнал о моде, красоте и стиле жизни, издающийся в сотрудничестве с международным брендом L`Officiel, признанным мировым лидером элитарной прессы.

Главная цель премии L’OFFICIEL BALTICS BEAUTY AWARDS 2018 – выявить лучших представителей beauty-индустрии стран Балтии, присвоив награды лучшим брендам и услугам в сфере красоты, и проинформировать о них потребителей.

Призы будут вручены в более чем 20 номинациях, среди которых будут и уникальные – «Red carpet ready», «Лучшие услуги spa-центра» (будет вручаться в каждой из стран Балтии в разных подноминациях), «Лучшая рекламная beauty-кампания в печатной прессе», «Лучшая рекламная beauty-компания в Интернете» и т.д.

Оценивать номинантов будут сразу несколько жюри. Главное – в составе редактора отдела красоты журнала L`Officiel Baltic Уллы Вайте, дерматолога Анны Берзини, члена правления издательства PREMIUM MEDIA Александры Новинской, главного редактора web-платформы www.lofficielbaltics.com Лиги Земтуре и главного редактора журнала L`Officiel Baltic Карины Эванс. Независимое жюри – из 38 известных в обществе персон из Латвии, Литвы и Эстонии. И, наконец, жюри читателей сайта www.lofficielbaltics.com.