НОВОСТИ

ФОТО: в Эстонии появился корейско-финский бренд косметики Smuuti Skin — доступно и подходит для европейской кожи

14.04.2024

author:

ФОТО: в Эстонии появился корейско-финский бренд косметики Smuuti Skin — доступно и подходит для европейской кожи

Smuuti Skin — доступный бренд корейской косметики, ориентированный на поколение Z. Бренд стремится положительно влиять на жизнь молодых людей за пределами ухода за кожей. Smuuti Skin сочетает в себе высокое качество и разработки корейской индустрии красоты с доступной ценой. Все продукты содержат ингредиенты, напоминающие смузи, для увлажненной и питательной кожи.

Бренд Smuuti Skin был запущен в Финляндии в январе 2023 года и сразу же стал популярным. Первая партия продукции была распродана за два дня, и некоторые из ключевых продуктов все еще трудно приобрести. Теперь бренд расширяется на Эстонию. Продукцию можно найти в магазинах Kaubamaja, Tradehouse, Prisma, Loverte, а также на паромах Tallink и Viking Line.

11 апреля в в шоуруме Polhem в Таллинне состоялась вечеринка по случаю запуска бренда Smuuti Skin. Основательница бренда Smuuti Skin, Jenni Ahokas, также приехала в Эстонию, чтобы представить свои инновационные продукты.

«Я хотела создать бренд, который подчеркивает удивительное соотношение цены и качества корейской косметики. Для меня простые, но эффективные средства по уходу за кожей — ключ к успеху», — говорит Jenni , основательница бренда. Она также добавила: «Мы очень рады запуску в Эстонии и надеемся, что Smuuti Skin будет встречен тепло. Мы хотели бы предложить доступные и эффективные продукты эстонской аудитории».

За музыку на мероприятии отвечала Инга Тислар, цветочные композиции сделаны Nature’s Lines, кейтеринг обеспечила компания Korilase Köök, а пирожные — Lushmama. На мероприятие пришли такие известные инфлюенсеры, как Anita Sibul, Laura Rannaväli и Kerli Paaslepp.

Фото: Reiko Kolatsk