НОВОСТИ

В Эстонии ищут самую красивую женщину, чтобы сделать ее лицом страны на мировых конкурсах красоты

12.04.2024

author:

В Эстонии ищут самую красивую женщину, чтобы сделать ее лицом страны на мировых конкурсах красоты

После небольшого перерыва, с новыми силами и обновлённым составом, Angel Models Agency вновь выберет самую красивую представительницу Эстонии для дальнейших конкурсов красоты и талантов на мировой арене.

Angel Models Agency приглашает девушек от 21 до 45 лет со всей нашей страны показать себя и свои таланты в конкурсе красоты Mrs. Universe Estonia 2024, получить колоссальный опыт на большой сцене, познакомиться с новыми людьми, обзавестись полезными контактами.

Mrs. Universe Estonia – это уникальный лицензированный двуязычный конкурс с обучающей программой и незабываемыми впечатлениями.

В программе у конкурсанток:

  • занятия по дефиле,
  • обучающие мастер-классы,
  • фотосессии,
  • подарки от партнёров,
  • фото- и видеоотчёт.

По словам руководителя PR-отдела Катерины Лынник-Добряковой, с этого года будет проводиться более тщательное обучение конкурсанток. «Разнообразим их будни, проживём за несколько недель маленькую, но яркую жизнь, зарядим каждую скромную красавицу на успех, поможем поверить в свои силы, зажжём искорки в глазах. Да, мы соскучились по конкурсам после COVID-ограничений, подготовили насыщенную программу, отдадим свой качественный максимум, так как с такой командой, экспертными жюри, невероятными партнёрами иначе и быть не может».

«Участие в конкурсе подарило мне новых подруг-единомышленниц, открыло глаза на то, какой удивительный и разнообразный мир вокруг нас, особенно чётко осознаешь это в путешествиях на международные конкурсы», – сказала Мария, одна из бывших финалисток.

Кастинг продлится до 5 мая. У вас есть несколько недель, чтобы подать заявку и принять участие в этом красивом празднике.

Для участия в кастинге присылайте краткое резюме в свободной форме и две фотографии: портрет и в полный рост (можно любительские) на электронную почту angelmodelseu@gmail.com с темой «Кастинг на конкурс Mrs. Universe Estonia 2024».

Подходящие кандидаты будут приглашены на живой кастинг.

Не упустите возможность получить титул и корону самой красивой женщины Эстонии, и да, пакуйте свой чемодан, ведь, быть может, именно вы поедете представлять Эстонию в других странах.

«Это точно будет новый глоток свежего воздуха, хороший старт в карьере для моделей, блогеров, обычных домохозяек, для девушек, которые хотят поменять свою жизнь, но не знают ещё пока как», – говорит учредитель агентства Angel Models Agency Анна Микконен.

19 мая в 16.00 в Viimsi Atrium пройдет гранд-финал конкурса красоты Mrs. Universe Estonia 2024, где в конце вечера мы узнаем, кто она – самая обворожительная, лучезарная, дружелюбная и талантливая красавица, которая представит Эстонию на международной арене.

В составе звездного жюри конкурса в этот раз будут известный парикмахер Денис Коваленко, организатор конкурсов красоты Тийна Янсон, стилист Елена Левшунов, телеведущая Мейси Вольт, представитель городской управы Хааберсти Лийна Калев и другие.