КРАСОТА НОВОСТИ

Журнал Iluguru назвал лучшие бьюти-продукты года на гала-вечере Iluteemant

24.03.2018

author:

Журнал Iluguru назвал лучшие бьюти-продукты года на гала-вечере Iluteemant

На праздничном гала-вечере в Olympic Park Casino эстонский журнал о красоте Iluguru объявил лучшие бьюти-продукты 2018. На месте присутствовали лучшие мастера эстонской индустрии красоты и представители различных брендов. 

Знаком высокого качества было отмечено более 200 бьюти-продуктов. Жюри, в состав которых вошли Пирет Феофанов, Катрин Пилк, Алексей Солтан, визажисты Дженни Корьюс, Эрле Таклай и Лийса Крислин Салех, косметологи Гайди Якке, Хейди Куруск и Каари Лембра и ногтевые техники Лийс Тикан, Ольга Боброва и Эгле Нуйямяэ, также наградили особой премией сыворотку для ресниц Eyelash Enhancing Serum от MaxeyLash, маску для лица Organic Peat Mask от Vestige Verdant и крем Piccante Peperoncino Crema Capelli от Struttura MyBio.

5 ЛУЧШИХ СРЕДСТВ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ 

Biolatte Superzym

Капсулы с энзимами.  В одной капсуле содержится: коэнзим Q-10 4,98 mg, лактаза 353 u*, α-галактозидаза 211,8 u*, фитаза 14,12 u*. *u= активность энзимов. Хорошо питают волосы, кожу и ногти.

LPG Endermologie Anti-Aging Renewal Cream

Крем нового поколения с текстурой второй кожи, упакован в вакуумный флакон-дозатор с запатентованной системой безвоздушного контакта. Создан для формирования совершенной кожи, оказывая мгновенный и продолжительный омолаживающий эффект в уходе за зрелой кожей.

Image Skincare Biomolecular Anti-Aging Radiance Mask

Уникальная, омолаживающая гидрогелевая маска содержит вулканическую воду, осветляющие ингредиенты растительного происхождения, пептиды и антиоксиданты для достижения эффекта максимального омоложения. Увлажняет, заполняет мелкие и глубокие морщины как после филлеров.

Image Skincare Ormedic Balancing Lip Enhancement Complex

Специально разработанный гель для суперувлажнения и визуального увеличения губ. При повторном использовании увеличивает увлажненность губ на 40%. Разглаживает мелкие морщины вокруг губ и уменьшает воспаление после инъекций.

Image Skincare The Max Stell Cell Créme

Первый на косметическом рынке ночной крем, в инновационном составе которого содержатся стволовые клетки четырёх видов растений и пептиды с ботулоподобным действием которые позволяют устранять возрастные изменения кожи. Благодаря высокой концентрации anti-age ингредиентов исправляет клеточные повреждения, обезвреживает свободные радикалы, восстанавливает внеклеточный матрикс и стимулирует синтез коллагена. Устраняет мимические морщины и другие признаки возрастных изменений кожи.

5 ЛУЧШИХ СРЕДСТВ ДЛЯ УХОДА ЗА ТЕЛОМ

LPG Endermologie Body Perfect Shaping Cream

Крем работает над формированием стройной линии силуэта и мгновенно скрывает несовершенства, выравнивая цвет кожи любого тона.

Skeyndor Body Sculpt Destock Intensive Sculpting Silhouette

Ампулы интенсивного дренирующего и антицеллюлитного действия, для проведения интенсивного моделирующего курса.

Germaine de Cappuccini Perfect Forms Total Fit Reducing Infused Oil

Двухфазная формула эффективно борется с целлюлитом, способствует уменьшению объемов, укрепляет и подтягивает кожу тела. В состав средства входят масло семян граната, зеленого кофе, лесных ягод, экстракт центеллы азиатской, перец и экстракт листьев березы.

Casmara Professional Body System 1 Body Sculptor

Уникальный крем 3 в 1 с липолитическим, антицеллюлитным и укрепляющим действием. Он уменьшает локальные жировые отложения, убирает «апельсиновую корку», предотвращая при этом появление ее первых признаков, и укрепляет кожу. Обладает мягкой, шелковистой текстурой. Легко проникает в кожу, не оставляет жирных следов на одежде.

M. Asam Vinolift Lipopearls Body Cream

Крем для тела серии Vinolift® Lipopearls, которую представляет немецкий бренд M. Asam, разработан для ухода за зрелой, обезвоженной кожей. Главная изюминка его состава − запатентованный комплекс на основе стволовых клеток винограда. После 40 кожа теряет эластичность. Активные компоненты фитокомплекса Vinolift® обладают лифтинг-эффектом, повышают упругость кожи и избавляют ее от ощущения сухости и стянутости.

3 ЛУЧШИХ ПРОДУКТА ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ

Jane Iredale PureMoist Lipstick

Яркий пигмент в сочетании с натуральными питательными маслами и растительными экстрактами делают кожу губ мягкой и нежной и при этом дарят ощущение комфорта и оставляют ароматное послевкусие. Яркие насыщенные цвета из палитры 24 оттенков помогут подобрать правильный тон и глубину. Формула помады обеспечивает стойкость цвета, сохраняет качество текстуры и обеспечивает равномерность нанесения.

LASplash Cosmetics Art-ki-tekt Waterproof Slim Eyeliner

Тонкая подводка для глаз высокой точности Art-ki-Tekt Slim Eyeliner с наконечником-кисточкой идеальна для создания безупречных стрелок.

INGLOT AMC Brow Liner Gel

Гель для бровей Inglot AMC Brow Liner Gel — водостойкое средство, которое идеально заполнит светлые и свободные зоны по линии бровей, подчеркнет цвет и создаст идеальный контур. Формула средства обогащена питательными керамидами, улучшающими состояние волосков и кожного покрова. Она в течение долгого времени сохраняет свои свойства и придает бровям безупречный внешний вид, натуральную форму и естественный изгиб.

3 ЛУЧШИХ ПРОДУКТА ДЛЯ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ

 Balmain Paris Illuminating Shampoo White Pearl

Осветляющий и очищающий серебристый шампунь был разработан специально для холодных оттенков блонда и мелированных / осветленных волос. Осветляет, уменьшает желтизну волос не придавая волосам серый оттенок. В результате волосы становятся светлее и приобретают жемчужный оттенок. Не содержит парабены.

Macadamia Professional Paddle Cushion Brush

Великолепно расчесывает даже длинные волосы и одновременно массажирует кожу головы, насыщая витаминами, микроэлементами и антиоксидантами. Имеет очень удобную и стильную ручку. Плоская щетка пропитана маслами Макадамии и Арганы, за счет чего при каждом соприкосновении щетинок с волосами они питаются и оздоравливаются. Вместе с легким расчесыванием вы получаете еще и мягкий массаж головы, а специальная форма ручки позволит удобно держать щетку в руках. Щетка очень деликатно и хорошо расчесывает волосы, не рвет и не травмирует их, идеальна для создания гладкой прически — собирает и выравнивает даже самые непослушние пряди. Удобно расчесывать детей — расческа не причиняет никакого дискомфорта.

Schwarzkopf Professional Osis+ Session Label Powder Cloud

ончайшее пудровое облако, на основе вулканической пыли, для создания объема и текстуры. Не имеет аналогов. моментальный объем у корней, текстура и матовый финиш.
Помповый дозатор делает нанесение невероятно удобным. Держите флакон вертикально. Распылите пудру на корни, если необходимо — на те участки, где нужен объем и текстура. выполните моделирование укладки.

Полный список продуктов-победителей смотрите ЗДЕСЬ.