ТУРИЗМ

За здоровьем — в Италию и Марракеш: детокс, арт-терапия и иммерсивная кулинария

11.02.2023

author:

За здоровьем — в Италию и Марракеш: детокс, арт-терапия и иммерсивная кулинария

25 февраля после недолгого перерыва открывает свои двери один из главных оздоровительных отелей Европы – Palace Merano. Гостей ждет обновленный spa-центр, спроектированный французским дизайнером интерьеров Мишелем Жуанне. Уютное пространство, где много света и воздуха, идеально подходит для проведения оздоравливающих и бьюти процедур.

Спа-центр, площадью 1200 кв.м, полностью реновирован: полы из испанского мрамора Marfil цвета слоновой кости со вставкой из темно-серого керамогранита Azul Cascais, светлые стены, белые потолки и роскошная мебель. Сьюты для спа-процедур были расширены для большего комфорта гостей. Теперь они стали еще уютнее: больше естественного света, теплый паркет Afrormosia, стильный декор, а также инновационные акустические и экотехнологии.

В тренажерном зале, в котором представлено оборудование Technogym, появилась обновленная линейка тренажеров Artis для еще более эффективных силовых и кардиотренировок.

Кроме того, команда экспертов Palace Merano разработала эффективные трех- и четырехдневные детокс- и антивозрастные программы, подходящие и для краткосрочного пребывания.

Инновационные программы оздоровления в отеле Royal Mansour Marrakech

В зависимости от целей, гости марокканского отеля Royal Mansour смогут выбрать одну из четырех программ: «Восстановление баланса», «Контроль веса», «Омоложение» и «Повышение иммунитета».

Каждая программа предлагает эксклюзивный набор процедур: от успокаивающего марма-массажа и тибетской терапии поющими чашами до энергетического массажа брюшной полости Ци Нэй Цан и уходовой процедуры для лица с использованием зеленой икры от швейцарского косметического бренда Dr Burgener. Кроме того, Royal Mansour запускает серию оздоровительных семинаров, цель которых — исследовать новые способы самореализации, работая с чувствами и воображением. Cреди них – иммерсивные кулинарные занятия, а также арт-занятия, направленные на самопознание и поиск новых увлечений: живопись, лепка, керамика, каллиграфия и «язык тела» входят в число стимулирующих практик, которым обучает арт-терапевт в Royal Mansour.