МЫ ТЕСТИРУЕМ ПРАКТИКА

Сияй и пахни: CHANEL выпустила парфюмированный гель для тела с жемчужным мерцанием

12.11.2022

author:

Сияй и пахни: CHANEL выпустила парфюмированный гель для тела с жемчужным мерцанием

Блестки для тела еще долго будут оставаться в тренде, и хотя такой продукт обычно ассоциируется с летом и бронзерами, подчеркивающими загар, существует масса уместных вариантов и для более холодного времени года.

В преддверии Рождества и Нового года CHANEL выпустила парфюмированный гель для тела с жемчужным сиянием, который идеально дополнит ваш праздничный наряд. COCO MADEMOISELLE Pearly Body Gel убивает двух зайцев — он не только придает коже мерцание, но и окутывает вас ароматом одноименных духов CHANEL. Правда, советуем все же не наносить его на тело слишком обильно. Аромат по интенсивности едва ли уступает духам, да еще и держится целый день, поэтому, если переборщить, в какой-то момент может и голова заболеть.

Отсылка к жемчугу в названии продукта (Pearly Gel) неспроста. Гель придает деликатное сияние коже, подобно жемчугу, который так любила сама Коко Шанель. Перламутровые частицы создают тот же эффект на коже, что и двойные нити жемчуга, отражающие свет на лице Коко.

Очень красиво такой шиммер будет смотреться на открывающем руки и зону декольте платье холодных оттенков: изумрудный зеленый, кобальтовый синий, цвет какао или капучино, бледно-лиловый, небесно-голубой или графитовый серый. Еще лучше, если ваше платье или блуза будет из шелка.

COCO MADEMOISELLE Pearly Body Gel в продаже уже с 1 ноября во всех представительских магазинах CHANEL. Продукт также можно приобрести на официальном сайте бренда.