ЕДА ТУРИЗМ

Утро в Дубае: 9 лучших мест для завтрака на острове Пальма Джумейра

26.02.2024

author:

Утро в Дубае: 9 лучших мест для завтрака на острове Пальма Джумейра

Оказавшись в Дубае, не поленитесь выйти на завтрак вне отеля. Район Пальма Джумейра — идеальное для этого место. От свежайшей выпечки, блинов и пирожных до шакшуки и яиц Бенедикт, — вы безусловно найдете для себя то блюдо, которым захочется наслаждаться вновь и вновь!

Aura Skypool

На высоте 210 ​​метров есть бассейн, в котором можно беспрепятственно плавать по всей территории, а после заплыва плотно поесть. Побалуйте себя классическими блюдами в западном стиле с азиатскими нотками: азиатский боул, яйца мисо-бенедикт, бублик с лососем васаби, японские блины и многое другое. Завтраки подают 10:00 до 11:30.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от AURA SKYPOOL (@auraskypool.dubai)

Gastronomy, Atlantis The Royal

Считается, что именно здесь лучший в мире «шведский стол», и позавтракать в ресторане могут не только постояльцы отеля Atlantis The Royal. 17 кулинарных станций, четыре бара и более 100 восхитительных блюд на выбор. Завтрак в этом ресторане обойдется примерно в 60 евро.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Volna 103.2fm (@volnaae)

Brunch & Cake

Brunch & Cake — культовое кафе из Instagram, зародившееся в Барселоне (где каждый день стоят длинные очереди). В Дубае есть три филиала Brunch & Cake: в Аль-Васле, в Пальма Джумейра и на островах Джумейра.

От шикарных интерьеров в стиле бохо до красивых открытых террас и ярких боулов с асаи до фирменного комплексного завтрака, подаваемого на садовой лопате, — вы будете безмерно счастливы, находясь в любом из этих кафе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Brunch & Cake UAE (@brunchandcake)

Ula

Место в стиле бохо-шик, одно из лучших для завтрака на острове Пальма Джумейра. Попробуйте лаваш с копченым лососем, омар Бенедикт и шакшуку, — все это доступно вместе с мимозой и просекко (а почему бы и нет)!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Solutions Leisure Group (@solutionsleisure)

Ella’s Eatery

Завтрак с видом на яхты. В обширное меню входят тосты с авокадо, органические яйца, шакшуки, блины и комплексные завтраки. Ваши четвероногие друзья тоже могут присоединиться к вам.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ella’s Eatery 🍃 (@ellaseatery)

SĀN Beach

SĀN — один из самых популярных пляжных клубов Дубая, а также самый стильный ресторан в «пальме». Попробуйте пышные блины, яйца Бенедикт или восхитительно теплую выпечку, а также непременно насладитесь чашечкой кофе. Он здесь действительно хорош!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от SĀN (@sanbeach.dubai)

Ibn Al Bahr

Ресторан из гида Мишлен, известный блюдами аутентичной ливанской кухни. Завтраки здесь подают с 8:30 до 11:30 ежедневно. Примерно за 40 евро на двоих вы получаете комплексный завтрак, включающий в себя мудаммас, острую балилу, лабне, свежий халлуми, заатар манакиш, овощи и оливки. Также можно выбрать три яйца и напитки, включая чай, кофе и апельсиновый сок.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ibn AlBahr — Owned By Fishermen (@ibnalbahr)

Fixie Café

Кафе в велосипедной тематике с разнообразными вариантами здорового питания. На завтрак вы можете насладиться сытной овсянкой, смузи-боулами и хрустящей выпечкой. Fixie — уникальное место, где проводятся мастер-классы, раскрывающие ваш творческий потенциал, а также ярмарки выходного дня.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Fixie Café (@fixiecafedxb)

Koko Bay

Заведение обычно ассоциируется с вечерними напитками, но здесь также предлагают отличные пляжные завтраки. Попробуйте азиатский омлет с квашеной капустой кай-пад, подаваемой с заварным кремом баос, французские тосты, блины с орехами, настоянные на кленовом сиропе с лемонграссом, и асаи-боул Amazonica. И все это — с незабываемым видом на горизонт Дубай Марина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от KoKo Bay (@kokobayuae)