АВТО

Купидон на колесах: Bolt запустил по Таллинну розовую Tesla

13.02.2024

author:

Купидон на колесах: Bolt запустил по Таллинну розовую Tesla

В преддверии Дня святого Валентина Bolt дарит возможность прокатиться на розовой Tesla Bolt Drive да еще и в розыгрыше романтического путешествия поучаствовать. Настроение создают вот такие приятные мелочи!

Специально ко Дню святого Валентина мы также выведем на улицы Таллинна розовую Tesla Bolt Drive, которую мы ласково называем Cupido Bolt Drive.

Этот автомобиль с милым прозвищем Cupido Bolt Drive на самом деле не просто розовая машина — в нем есть кое-что особенное. Все пользователи Bolt Drive, которые арендуют розовую Tesla в период с 12.02 по 18.02, автоматически станут участниками розыгрыша поездки на двоих в романтический Рим.

К аренде Tesla у Bolt Drive применяются определенные условия:

  • вам должно быть не менее 22 лет;
  • вы должны иметь стаж вождения не менее двух лет.

В автомобиле также есть бортовая камера, а штрафы за превышение скорости или неправильную парковку придется платить вам. По окончании поездки Tesla необходимо припарковать в отведенном месте, которое указано в заявке.

Поскольку машина Cupido всего одна, нет гарантии, что она будет доступна всем пользователям. Поэтому рекомендуется следить за картой приложения Bolt и/или использовать автомобильный радар Bolt Drive, который сообщит вам, когда конкретная модель автомобиля снова станет доступной. Убедитесь, что Tesla отмечена розовым цветом и называется Cupido Bolt Drive.

Как работает автомобильный радар

С помощью автомобильного радара можно автоматически искать автомобили в определенном районе, и если там появится подходящее транспортное средство, оно будет немедленно забронировано.

  • Сначала выберите область поиска. Чтобы использовать автомобильный радар, отметьте точку на карте и с помощью радиуса поиска определите, как далеко вы готовы проехать к машине.
  • Затем отрегулируйте настройки. Определите продолжительность поиска и используйте соответствующие фильтры.
  • Включите автоматическое бронирование. Если включено автоматическое бронирование, автомобиль будет забронирован для вас, как только он появится в зоне поиска.
  • Наконец, активируйте автомобильный радар. Если автомобильный радар обнаружит подходящее транспортное средство, вам отправят уведомление.

Автомобильный радар можно использовать бесплатно, поэтому не стоит беспокоиться о возможных дополнительных расходах.

Фото: bolt.eu