ЕДА

Rimi обновил клиентскую программу, с которой экономишь еще больше

24.09.2023

author:

Rimi обновил клиентскую программу, с которой экономишь еще больше

На этой неделе сеть магазинов Rimi Eesti обновила программу лояльности для постоянных клиентов, которая позволяет экономить до 2,5% от суммы покупок как в магазине, так и в интернет-магазине.

По словам главы Rimi Eesti Кристель Метс, люди стремятся найти новые способы, как сэкономить на покупке продуктов питания. «Мы учли пожелания наших клиентов и текущую ситуацию на рынке, и в рамках пилотного проекта разработали новую систему, которая позволяет всем владельцам карт Rimi копить деньги. Самую большую выгоду получают те, кто является «фанатами» программы лояльности», — описала Метс новую систему.

Метс добавила, что ранее владельцы карточки Rimi накапливали 1% от каждой покупки, а теперь есть этот процент может увеличиваться в зависимости от размера ежемесячной корзины.

Три уровня новой программы лояльности:

  • «Клиент» совершает покупки на сумму до 80 евро в месяц, получает 1% от суммы покупки.
  • «Друг» совершает покупки на сумму от 81 до 300 евро в месяц, получает 2% от суммы покупки.
  • «Фанат» совершает покупки на сумму более 300 евро в месяц, получает 2,5% от суммы покупки.

Метс привела пример семьи с детьми, у которой бюджет на продукты в месяц составляет примерно 500 евро. «В этом случае семья экономит более 12 евро. Эту сумму можно использовать, например, в рамках акции «Здоровая пятница» в Rimi, когда все фрукты и овощи дешевле на 15%. Активируя соответствующий купон, вы можете выгодно совершать покупки и «накапливать» всю неделю деньги на фрукты и овощи», — рассказала Метс о различных способах, как сэкономить на продуктах.

Бонусные пункты действительны в течение года с момента зачисления на карту. Пилотная кампания продлится до конца года, но если она будет популярна, то она станет постоянной частью программы лояльности.