ЕДА КУДА ПОЙТИ

В таллиннском ресторане BACIO Restoran & Kohvik пройдет ужин с живой музыкой, перетекающий в танцы до глубокой ночи

13.08.2023

author:

В таллиннском ресторане BACIO Restoran & Kohvik пройдет ужин с живой музыкой, перетекающий в танцы до глубокой ночи

Таллиннский ресторан с итальянский душой BACIO Restoran & Kohvik планирует ряд тематических вечеров с живой музыкой.

BACIO Restoran & Kohvik, который находится в живописном Кадриорге, сразу обращает на себя внимание интерьером — всё сделано со вкусом. Культовые итальянские блюда, атмосфера искусства, живая музыка и безупречный сервис, но при этом без напыщенности. Элегантно, стильно, комфортно и уютно.

В первой половине дня для гостей открыто кафе с большим выбором блюд a la carte, завтраками и обедами в будни и бранчем по выходным.

BACIO Restoran & Kohvik стартует серию вечеров, которые будут сопровождаться живой музыкой и где ужин в ресторане плавно переходит в лаунж или в легкое диско. Первым таким мероприятием стал вечер Festa Italiana, где выступал маэстро Томассо Примавера и радовал гостей своим выступлением и живым вокалом. После вечер продолжился сетом от знаменитого ди-джея.

«В Таллинне нет таких мест, где можно красиво поужинать в приятной атмосфере и с культурной публикой, послушать живую музыку и потанцевать по желанию, и это именно та ниша, которую мы бы хотели занять», — говорит команда организаторов BACIO Restoran & Kohvik.

Мероприятия планируются раз в месяц, и следующее состоится уже 25 августа. В этот вечер гостей порадуют выступления сразу двух талантливых исполнителей, таких как Томассо Примавера и Филиппо Поццо. Живая музыка продлится до 2 часов ночи.

Подробнее узнавайте ЗДЕСЬ.