ЕДА КУДА ПОЙТИ

На Певческом поле пройдут сразу два больших фестиваля еды

06.05.2023

author:

На Певческом поле пройдут сразу два больших фестиваля еды

Парад вкусов на Певческом поле! 3 и 4 июня во второй раз пройдет фестиваль «Большая улица еды». На 500-метровой аллее еды можно отведать как классическую уличную еду, так и новые фуд-тренды 2023 года!

На фестиваль еды приглашаются все, кто любит вкусно поесть на свежем воздухе. Лучшие производители Эстонии предложат все, что можно приготовить на свежем воздухе в больших количествах, так что на фестивале ожидается много крафтовых бургеров, мини-блинчиков, а также поке-боулов и итальянского мороженого. Оба дня на Певческом поле будут также проходить концерты и выступления ди-джеев.

Традиционно будет работать большой парк развлечений Тиволи! Попасть на фестиваль можно в оба дня с 12:00 до 23:00.

Подробнее читайте ЗДЕСЬ.

Примечательно, что 2 июня, за день до «Большой улицы еды», на Певческом поле пройдет еще один фестиваль еды Lasnamäe Suvealguspidu, на котором выступит группа Ляпис Трубецкой, которая исполнит в конце программы фестиваля все свои главные хиты.

Во время фестиваля на Певческом поле будет работать большая улица еды, где будут представлены многочисленные кухни мира. В рамках фестиваля будет работать большая ярмарка товаров и услуг. На месте ожидается около 100 торговцев из Эстонии, Латвии, Литвы и ближнего зарубежья. Гостям ярмарки предложат свежую хуторскую продукцию, изделия ручной работы, одежду, аксессуары, антиквариат и многое другое.

Подробнее читайте ЗДЕСЬ.