ЕДА

В Таллинне появился новый ресторан Lido с уличной едой в меню

28.04.2023

author:

В Таллинне появился новый ресторан Lido с уличной едой в меню

Сегодня, 28 апреля, популярный ресторан Lido открыл свой четвертый ресторан в торговом центре Kristiine, где гости могут оценить новое интерьерное решение, а также классические домашние блюда и современное меню уличной еды.

Менеджер по маркетингу ресторана Lido Тийна Кёст Йохан сообщила, что Lido давно ищет возможности расширения. Lido в торговом центре Kristiine также является четвертым рестораном в Эстонии и 21-м в странах Балтии, но отличается от предыдущих ресторанов Lido обновленным дизайном интерьера и выбором еды.

«Открывшийся сегодня ресторан в Kristiine Keskus — это семейный ресторан с обновленным дизайном интерьера, где, помимо знаменитой жареной картошки Lido, любители уличной еды также найдут себе блюдо по вкусу», — подчеркнула Кёст Йохан. Она заявил, что в ближайшее время в ресторан добавят кассы самообслуживания, что поможет ускорить процесс оплаты, когда в часы пик посетителей в ресторане больше.

Она добавила, что в Эстонии ежемесячно продается более 5 тонн знаменитой жареной картошки, а самым популярным мясным блюдом является ставшее уже классикой куриное филе с ананасно-сырной глазурью. В меню уличной еды есть поке-боулы, пицца и многие другие популярные блюда.

Фото: Lido, Facebook