ЧТО НАДЕТЬ

6 мест в Таллинне для покупки подержанных люксовых сумок

17.04.2023

author:

6 мест в Таллинне для покупки подержанных люксовых сумок

Вместо того, чтобы тратиться на новую дизайнерскую сумку, почему бы не подумать о покупке подержанной или даже винтажной? Собрали несколько магазинов в Эстонии, где вы можете купить (или даже продать) свои предметы роскоши.

timeless.l_

Instagram-проект известного таллиннского стилиста Светланы @inner_style_. Светлана выставляет на продажу отнюдь не все, что ей присылают. Отбор проходит очень тщательно — вещь должна быть современной и актуальной. К каждому товару также прилагается информация о месте его покупки, оригинальной цене, наличии коробки, пыльника и так далее.

Всю информацию смотрите здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Resale | Personal Buyer (@timeless.l_)

msmbranditurg

Еще одна брендовая барахолка, которая находится в Таллинне по адресу Katusepapi 35. В Instagram можно отслеживать регулярные обновления. Большой выбор одежды, обуви, аксессуаров. Попадаются как актуальные позиции, так и вещи из прошлых коллекций.

Подробнее смотрите здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от BRÄNDITURG | KIRBUKAS | TALLINN (@msmbranditurg)

Riisaikel

Stockmann приступил к активному внедрению разработанной в Финляндии системы утилизации, наняв в качестве партнера одну из самых ярких звезд эстонских магазинов утилизации — RiiSaikel, который находится на втором этаже.

Первый магазин больше ориентирован на уличную моду и специальные находки по доступной цене, а цель Riisaikel 2.0 — предложить более высокий уровень переработки, который достоин Stockmann. Что может быть лучше эксклюзивных товаров в эксклюзивном месте, прямо в центре города и среди известных модных брендов?

Текущий ассортимент сумок можно посмотреть здесь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от RiiSaikel EluStiilipood (@riisaikel)

Viimsi Komisjonipood

Hugo Boss, Barbara Bui, Moschino, Red Valentino, Pollini, Burberry, пара туфель от Dolce & Gabbana за 19 евро… настоящий брендовый рай. Хоть и вещи, в основном, из старых коллекций, но всегда можно подобрать что-то, что будет актуально в любой сезон. К тому же базовые элементы гардероба высокого качества будут служить годами.

Подробнее смотрите здесь.

Basaar

Basaar многим известен как мобильное приложение, в котором любой пользователь может загрузить фото своей вещи и продать ее. Идея такого приложения родилась у Сандера и Сильвера в 2012 году. Тогда они подумали о том, что было бы здорово, если бы люди не выбрасывали вещи, тем самым загрязняя окружающую среду, а давали ей новую жизнь. Так и появилось приложение Basaar, которое по-настоящему обрело популярность лишь в 2018 году, когда к команде разработчиков присоединилась Лийса-Мария.

Этот крупнейший «общий гардероб жителей Эстонии» перекочевал из дигитального пространства и в реальную жизнь. На втором этаже рынка у Балтийского вокзала любой желающий может как продать, так и купить полюбившуюся вещь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от BASAAR (@thebasaar)

EMMY Store

Популярный финский магазин подержанной брендовой одежды действует и в Эстонии. Здесь можно найти много интересных марок, которых нет в Эстонии. Неплохой выбор марок middle сегмента, но и люкс тоже нередко попадается.

Текущий ассортимент сумок можно посмотреть здесь.