ЕДА ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ФОТО: таллиннский ресторан Farm вновь открылся после пандемии. Смотрите, что пили и ели гости на празднике!

05.10.2022

author:

ФОТО: таллиннский ресторан Farm вновь открылся после пандемии. Смотрите, что пили и ели гости на празднике!

Столичный ресторан Farm, который закрывался во время пандемии, открылся вновь и по этому случаю закатил вечеринку на прошлых выходных.

Ресторан Farm, расположенный в Старом городе, предлагает современную эстонскую кухню и ценит чистые продукты. Здесь предлагают свежий ржаной хлеб с семенами конопли, мороженое ручной работы, правильно выдержанное молочное мясо телят и овощи с эстонских полей. В ассортименте скандинавские вина, домашние лимонады, а также хороший выбор пива. В центре ресторана находится уникальная кухня со стеклянными стенами, где можно наблюдать за приготовлением пищи.

Незабываемым впечатлениям в ресторане Farm способствуют нетрадиционные инструменты сервировки, такие как дерево, чугун, бумага, стекло и текстиль.

Домашний хлеб — ржаной хлеб с семечками — невозможно не полюбить. Рецепт хлеба формировали, улучшали и дорабатывали с самого первого дня. На приготовление хлеба от начала до подачи уходит почти 40 часов, и для этого в доме есть специальная хлебопечка. Подают его с домашним маслом и хлопьями соли — ровно так, как всегда любили его есть эстонцы!

Смотрите фотоотчет с открытия!

Фото: Kalev Lilleorg