ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ

ГАЛЕРЕЯ: в Таллинне вновь прошло #БАБЬЕУТРО с дымящимися устрицами и девушками в костюмах

06.09.2022

author:

ГАЛЕРЕЯ: в Таллинне вновь прошло #БАБЬЕУТРО с дымящимися устрицами и девушками в костюмах

В минувшую субботу, 3 сентября, в столичном ресторане Bruxx — New Belgian состоялось очередное мероприятие серии #БАБЬЕУТРО. Если в прошлый раз гостьи облачились в красное и черное (смотрите статью ЗДЕСЬ), то в этот раз 88 девушек вдохновились стилем интеллектуалок, надев костюмы, пиджаки, брюки и «‎офисные» юбки. Специально для прекрасных дам свои хиты исполнил певец Эмиль, а шеф-повар ресторана удивил дымящимися устрицами. Разумеется, не обошлось без танцев и подарков!

#БАБЬЕУТРО (а иногда и #БАБИЙВЕЧЕР) — это серия утренних (или вечерних) мероприятий, которые проходят в различных кафе, ресторанах и других заведениях Таллинна. Тема каждый раз новая, будь то Франция, total black или вечерние платья в утреннее время.

29 октября Валерия Зимба, организатор мероприятия и основательница популярного Instagram-аккаунта @tallinnperfectfood, планирует провести вечеринку Leather Halloween, а также #БАБЬЕУТРО уже второй раз пройдет в Нарве в ноябре этого года. «‎Мероприятие для всех! А не как многие думают, что только для блогеров. Возраст у девочек разный», — подчеркивает Валерия.

Смотрите фотоотчет!

Фото: Bogdan Omeltsuk, @b0.redd