АВТО КУДА ПОЙТИ

Разрисованные металлические гиганты соберутся на двухдневном фестивале Tallinn Truck Show

17.07.2022

author:

Разрисованные металлические гиганты соберутся на двухдневном фестивале Tallinn Truck Show

Раскрашенные металлические гиганты соберутся на крупнейшей выставке Tallinn Truck Show  в Таллинне в этом году 5 и 6 августа на Певческом поле.

Помимо грузовиков, на фестивале можно также увидеть экстремальные байк-шоу, дрифт-шоу и ралли грузовиков в течение двух дней подряд. В довершение всего лучшие европейские фристайл-мотогонщики и мотоциклисты-каскадеры продемонстрируют свои лучшие номера.

Главным музыкальным исполнителем Tallinn Truck Show станет легендарный гитарист Motorhead Фил Кэмпбелл. Кэмпбелл, покорявший мировую сцену в течение 32 лет в качестве соло-гитариста группы, выступит с The Bastard Sons. Многие другие рок-группы также выступят на главной сцене.

Каждый грузовик на выставке – это уникальный шедевр, создававшийся годами. Все владельцы этих автомобилей преданы своему делу, и большинство из них потратили огромные суммы денег на улучшение своих автомобилей. Посетителям разрешается заглянуть и внутрь  – оригинальная и роскошная обстановка поразит воображение!

Впервые в истории Tallinn Truck Show состоится транспортная ярмарка. В нем примут участие несколько транспортных и машиностроительных компаний.

Посетители фестиваля смогут выбрать понравившийся грузовик и автомобиль, а жюри оценит лучший интерьер. Победитель также будет выбран в категории лучшая аудиосистема и самый мощный звук мотора.

После концертов, конкурсов и вручения наград вечер продолжится в помещении Певческого поля.

Tallinn Truck Show открыт 5 августа с 15:00 до 00:30 и 6 августа с 10:30 до 21:00. Билеты доступны для предварительной продажи в Piletilevi.

Сайт мероприятия: http://www.truckshow.ee

Фото: foreststeel.ee