ЕДА КУДА ПОЙТИ

Более 60 фудтраков и килограммовые бургеры: на Певческом поле вновь состоится фестиваль еды на колесах

01.07.2022

author:

Более 60 фудтраков и килограммовые бургеры: на Певческом поле вновь состоится фестиваль еды на колесах

С 12 по 13 августа на Таллиннском Певческом поле соберется несметное количество кафе и ресторанов на колесах. Большая парковая зона Певческого поля создаст настоящее празднество еды на колесах и предложит гостям как уже полюбившиеся блюда, так и новые гастрономические впечатления.

Tallinn Food Truck Festival 2022 — самый аппетитный фестиваль этого лета, настоящее празднество еды на колесах и отличного настроения, которое состоится 12-13 августа на морской стороне Таллиннского Певческого поля.

Среди 60 закусочных на колесах будут как эстонские производители, так и мастера уличной еды из соседних стран. Помимо обилия еды на любой вкус, на фестивале также будет концертная и музыкальная программа. По традиции, будет работать и большой парик Тиволи из Чехии с 20 аттракционами, а также детская зона с отдельной программой.

По итогам фестиваля лучшие фудтраки будут награждены в двух номинациях – лучший дизайн и лучшая еда. Победителя определяют посетители, которые могут проголосовать за своих фаворитов прямо на месте.

В оба дня также будет проходить соревнование по поеданию килограммового ретро-бургера. Точная программа концерта и весь список участников будут объявлены в ближайшее время.