НОВОСТИ

Обмануть инфляцию: весенние скидки в европейских аутлетах побуждают срочно купить билеты на самолет

11.04.2022

author:

Обмануть инфляцию: весенние скидки в европейских аутлетах побуждают срочно купить билеты на самолет

В дизайнерских аутлетах McArthurGlen, расположенных близ главных европейских городов, этой весной пройдут Fashion Shopping Days. Дополнительные грандиозные скидки на всемирно известные бренды, несомненно, поднимут настроение и позволят хотя бы на время обмануть инфляцию.

Итальянские аутлеты McArthurGlen, расположенные неподалёку от Рима, Венеции, Милана, Флоренции и Неаполяпредложат скидки до 70% от действующих в бутиках цен. Акция продлится с 22 по 24 апреля.

Расположенный в 30 минутах езды от Рима аутлет Castel Romano привлекает туристов со всего мира, желающих совместить визит в Вечный город с отличным шопингом. Их ждут одежда, обувь и аксессуары более 200 итальянских и международных брендов, традиционная римская архитектура, а также бронзовые скульптуры тираннозавра и африканского слона в натуральную величину.

Дизайнерский аутлет Serravalle, расположенный в 50 минутах езды от признанной столицы моды – Милана – считается крупнейшим в Европе. В нем представлены более 230 брендов, в том числе премиальные – это настоящий рай для ценителей роскошного шопинга.

В испанский центр в Малаге «модные дни» пройдут с 13 по 21 мая. Здесь дополнительные скидки скромнее, до 30% в ряде бутиков, однако акция продлится на протяжении целой недели. Аутлет расположен в 10 минутах езды от международного аэропорта Малаги и в непосредственной близости к центру города и знаменитым курортам Марбелья и Пуэрто Банус. В аутлете представлены более 100 брендов, в том числе Prada, Hugo Boss, Armani, Karl Lagerfeld, Philipp Plein, Sandro и многие другие.

Британские центры McArthurGlen проведут кампанию с 19 по 20 мая, предлагая дополнительные скидки от 20 до 30%.