ФИТНЕС

10 лучших фитнес-клубов с бассейном в Таллинне

11.04.2022

author:

10 лучших фитнес-клубов с бассейном в Таллинне

Фитнес-клуб вдвойне хорош, если в нем есть бассейн. Рассказываем, где после тренировки освежиться в воде и попариться в бане.

MyFitness Rävala

В клубе MyFitness Rävala есть специальная зона отдыха с бассейном 9×11 м, паровой и финской сауной, а также джакузи.

MyFitness.ee

MyFitness Rocca al Mare

В комплексе бассейнов MyFitness Rocca al Mare созданы идеальные условия для спортсменов, любителей и детей: бассейн (25х10 м), детский бассейн, джакузи, паровая баня и финские сауны. Групповые тренировки включают занятия аквааэробикой и плаванием для взрослых, а также детские упражнения. В клубе, помимо всего прочего, предлагают индивидуальные тренировки по плаванию.

myfitness.ee

MyFitness Ülemiste City

Водный комплекс MyFitness Ülemiste City приглашает спортсменов, любителей и детей. Он включает в себя бассейн (3 дорожки, длина 25 метров), бассейн для детей, джакузи, сауну и паровую баню. Здесь проводятся различные групповые тренировки, такие как аквааэробика и уроки плавания для детей и взрослых. В клубе, помимо всего прочего, предлагают индивидуальные тренировки по плаванию.

myfitness.ee

Club26

Небольшая фитнес-студия в отеле Radisson Blu Hotel Olumpia с тренажерами Matrix. Все беговые дорожки, эллиптические тренажеры и велотренажеры Matrix серий 5 и 7 позволяют использовать различные программы и фитнес-тесты, а также заряжать телефон. В клубе также есть 16-метровый бассейн, финская сауна и санарий.

Radisson Blu Hotel Olumpia

Kalev SPA

Kalev Spa является одним из крупнейших водных центров Северной Эстонии. Бассейн с достойной историей, которая началась в 1965 году, превратился сегодня в современный водный центр, где есть и бани, и водные развлечения для гостей разного возраста и с разными предпочтениями.

Kalevspa.ee

Meriton Spordiklubi

В водном центре Park Inn by Radisson Meriton Conference & Spa Hotel Tallinn есть бассейн для активного отдыха (1,2-1,4 м), расслабляющий бассейн (0,4-0,6 м), два джакузи, три массажных душа и контрастные ванны для ног. Также посетители могут отдохнуть в саунах: паровой, соляной, арома-сауне и общей бане.

meritonsport.ee

Idakeskus Sport

Просторный бассейн оборудован пятью дорожками, где совместно с тренером вы сможете довести до совершенства собственную технику плавания, попробовать групповые программы или же просто расслабиться и насладиться водой, солярием и банями.

sport.idakeskus.ee

Reval Sport

Аквацентр разделен на две зоны: спортивную и релаксационную. В спортивной части 4 бассейна, в которых различными тренировками могут заниматься и взрослые, и дети. Как в холодное, так и в теплое время года также можно расслабляться в двух открытых бассейнах.

revalsport.ee

Audentese Spordiklubi

В водном комплексе есть 6-полосный 25-метровый бассейн, детский бассейн и 2 джакузи. В большом бассейне можно заниматься аквааэробикой и уроками плавания. После посещения бассейна желающие могут попариться в бане.

audentes.ee