НОВОСТИ

Более 1200 брендов: в Эстонии открылся крупнейший в странах Севера онлайн-магазин одежды

08.04.2022

author:

Более 1200 брендов: в Эстонии открылся крупнейший в странах Севера онлайн-магазин одежды

В Эстонии открыл свои виртуальные двери крупнейший в странах Севера интернет-магазин одежды Boozt.com. В магазине предлагаются различные товары от более 1200 брендов, в числе которых товары для спорта и дома. Boozt.com имеет более 3 миллионов активных клиентов в Северной Европе и хочет увеличить это число, открыв свои двери в странах Балтии: Эстонии, Латвии и Литве.

Ассортимент постоянно обновляется. По более демократичным ценам можно приобрести вещи от  GAP, Lindex, Jack & Jones, Vero Moda, а в люкс-сегменте можно найти такие бренды, как Ralph Lauren, HUGO Boss, Coach, Weekend Max Mara и многие другие.

Наиболее популярны международные бренды, такие как Tommy Hilfiger, Calvin Klein, GANT, Adidas и, конечно, скандинавские бренды Fillipa K, Holzweiler, Samsøe Samsøe и прочие. В детском ассортименте Boozt предлагает популярные товары брендов Reima, Liewood, Didriksons, Name It и так далее.

Истинные любители трендов, интересующиеся скандинавской модой, оценят товары брендов Ganni, Rotate by Birger Christensen, By Malene Birger и Baum und Pferdgarten, которые нельзя приобрести на других модных платформах.

Для ценителей скандинавского минимализма и эстетики Boozt.com также предлагает широкий ассортимент стильной домашней мебели и мебели скандинавского дизайна. В категории товаров для дома представлено более 10 000 товаров, которые помогут вам обставить свой дом и создать интерьер в минималистичном стиле. Порадуют товары от таких брендов как Skelton, Humble Living, Nordlux, Iittala, Marimekko Home, Muubs.