МЫ И МУЖЧИНЫ

Куда можно прийти одному, а уйти с новой пассией: 5 мероприятий в Таллинне для холостых

21.03.2022

author:

Куда можно прийти одному, а уйти с новой пассией: 5 мероприятий в Таллинне для холостых

Если вы не верите в интернет-знакомства, а на улице подойти к симпатичному человеку стесняетесь, попробуйте сходить на мероприятие, где все знакомятся, будь то телешоу, «быстрые свидания» или вечеринка в клубе для одиноких сердец.

My Love Story

My Love Story существует с 2018 года, а придумали проект Елизавета Рунина и Анастасия Кулькова. За все это время уже состоялось более 30 романтических встреч.

Проект My Love Story был создан с одной целью помочь каждому одинокому сердцу — встретить свою любовь! «И у нас это получилось! Есть пары, которые встречаются или живут вместе. А прошлым летом состоялась первая свадьба, что нас безумно радует и вдохновляет на дальнейшие мероприятия», — сказала Елизавета.

Обычно такие вечера проходят в ресторанах Таллинна раз в три-четыре недели и на них присутствует не более 10 пар ( 10 мужчин и 10 женщин). Каждому, кто принимает участие, необходимо регистрироваться заранее.

Подробнее…

Обеденные свидания в Юлемисте Сити

Ежемесячно с 13:00 до 15:00 в кафе Dylan в районе Ülemiste City проходят обеденные мероприятия серии Lunch Date. Это отличный повод познакомиться с новыми людьми: найти любовь, друзей и получить полезные контакты.

Приходите в Dylan в обозначенную дату в 13:00 и возьмите красную салфетку на кассе. Отправляйтесь в указанное место, садитесь рядом с кем-нибудь, у кого тоже есть красная салфетка, и включайтесь в беседу. Записываться на мероприятие заранее не нужно. Участие бесплатно для всех, но еда и напитки, как и обычно, платные.

За обновлениями следите здесь.

Телешоу «Любовь в большом городе»

Помните, была такая российская передача «Любовь с первого взгляда»? Нечто подобное проходит и в Таллинне: равное количество парней и девушек встречаются на сцене и выполняют различные задания ведущей вечера. В проект можно попасть как в качестве участника, так и в качестве зрителя. Передача выходит на канале TVN.

Подробнее…

«Сезон охоты» в клубе Prive

Серия тусовок в ночном клубе Prive, где познакомиться проще простого а все потому, что уже на входе посетителям выдают зеленые и красные браслеты, по которым легко определить, к кому подкатить можно, а к кому не стоит. Красные браслеты получают те, кто уже состоят  в отношениях, зеленые одинокие. Все просто.

За новостями следите здесь.

Вечеринка для одиноких сердец Lovebrewing

В Humalakoda проходят вечеринки для одиноких сердец Vallaliste Pidu, или Lovebrewing. На мероприятиях, помимо музыки, также играют в бирпонг и участвуют в «быстрых свиданиях» (speed dating).  Также каждый посетитель вечеринки может задать свои волнующие вопросы консультанту, который поможет разобраться в ошибках прошлых отношений или подготовить вас к будущему союзу.

За обновлениями следите здесь.