ЕДА

Уникальный ресторан в пиратском стиле вновь открыл свои двери в Старом городе

15.01.2022

author:

Уникальный ресторан в пиратском стиле вновь открыл свои двери в Старом городе

В Старом городе некогда действовал уникальный ресторан Korsaar, оформленный в стиле пиратского судна: полумрак, канаты, штурвал, цепи, аквариум, в котором плавала акула, мины над головой, всюду черепа, в том числе и на столе. Более того, кое-что можно было даже приобрести на память в качестве сувенира, например, красивый бокал с пиратской ножкой, череп или же пиратский ром, изготовленный по особому рецепту.

Меню, как и интерьер, привлекало внимание экзотическими блюдами, например, салатом с филе крокодила и другими яствами креольской кухни с редкими специями.

Сравнительно недавно ресторан вновь стал открываться для проведения тематических ужинов в пиратском стиле, а теперь Korsaar вновь работает в обычном режиме, но уже в новом формате коктейль- и кальян-бара с возможностью заказа еды из ресторана Beer House.

16 января, с 18:00 до 23:00 здесь будет проходить слепая дегустация разного табака для кальянов от таких брендов как Darkside, Fumary, Musthave, Adalya, AlFakher, Sebero, а также Banger, Burn и так далее. Приветствуются честные отзывы и конструктивные комментарии. Чтобы принять участие в дегустации, обязательна регистрация по телефону 5857 9999. Вход бесплатный.

Больше подробностей узнавайте здесь.