НОВОСТИ

В Denim Dream теперь широкий выбор одежды больших размеров

01.12.2021

author:

В Denim Dream теперь широкий выбор одежды больших размеров

В сети магазинов Denim Dream теперь есть коллекции для женщин с аппетитными формами. Широкий ассортимент товаров для размеров 2XL-5XL можно найти от всемирно известных брендов, таких как Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Tommy Jeans и Tom Tailor. Большой выбор размеров дает возможность еще большему количеству женщин чувствовать себя уверенно и стильно.

Амбассадоры кампании певицы Кайре Вилгатс и Дагмар Оя, у которых также есть собственный дуэт Suured Tüdrukud. В коллекциях вы найдете хитовые изделия этой осени и зимы, в которых вы обязательно выделитесь как на улице, так и в офисе. «В повседневной жизни я люблю удобную одежду, но на сцене я готова жертвовать комфортом, чтобы выделиться», говорит Кайре. «Еще я люблю комфортную одежду дома. В женском гардеробе определенно должно быть черное платье», добавляет Дагмар.

В то время как Tom Tailor предлагает более удобную и повседневную одежду, в Calvin Klein и Tommy Hilfiger можно найти бархатные и летящие платья, а также пальто и куртки.

Одежда больших размеров доступна в интернет-магазине Denim Dream на сайте www.denimdream.com, в магазине Rocca al Mare Denim Dream, а также в фирменных магазинах Tommy Hilfiger (Viru Keskus), Calvin Klein (Viru Keskus) и & Tom Tailor (Kristiine Keskus).

Фото: Hanna-Liis Vaasa
Make-Up: Kaia Triisa
Локация: Kernu Mõis