РАЗВИТИЕ ЧТО НАДЕТЬ

Сам себе стилист: Ольга Быкова запустила онлайн-школу, которая учит искусству выглядеть на миллион

12.11.2021

author:

Сам себе стилист: Ольга Быкова запустила онлайн-школу, которая учит искусству выглядеть на миллион

Встречают по-прежнему по одежке, а еще считается, что первое впечатление о человеке формируется за первые 7 секунд, поэтому, какими бы замечательными людьми вы ни были, правильное представление о вас за такой короткий промежуток времени составить невозможно. Внешний вид  — это то, на что мы ориентируемся в первую очередь, составляя мнение о человеке, и то, как он выглядит, может на самом деле многое нам рассказать: о характере, настроении в этот день, об отношении человека к миру и прежде всего к самому себе.

К вам будут относиться ровно так, как вы относитесь к себе. Иными словами, если вы себя любите, то и вас будут любить. Уважаете и вас будут уважать. Одежда это тоже про любовь к себе, и она способна притягивать как удачу, так и, наоборот, неприятные события. Все зависит от того, что и как вы транслируете через одежду.

Хорошая новость состоит в том, что вовсе не обязательно тратить кучу денег на стилистов. Научиться грамотной самопрезентации можно и самостоятельно в Высшей школе стиля таллиннского стилиста Ольги Быковой.

«Моя школа создана с целью помочь женщинам. Моя миссия поменять их не только внешне, но и внутренне. На опыте моих клиенток я убедилась в том, как сильно весь образ в целом влияет на эмоциональное состояние, уверенность и любовь к себе, даже на желание жить! Я говорю не только об одежде и стиле, но и о фигуре, о том, как сделать так, чтобы фигура нравилась женщине, о прическе, макияже, аксессуарах все это создает единое впечатление. Только целостный образ и тотальное принятие дадут результат. Именно поэтому в своей школе стиля экспертом буду не только я, но и психолог, нутрициолог, ювелирный стилист, а позже в ней появятся персональный тренер, специалист по этикету, визажист и парикмахер-колорист», — говорит стилист.

Ольга рассказывает, что среди ее клиенток было немало женщин с очень сложными психологическими проблемами, а после преображения у них загорались глаза, появлялось желание идти к целям, они  становились уверенными в себе, обретали хорошего и достойного мужчину, повышение по карьерной лестнице, меняли свою работу на более престижную, становились более успешными. «Хочу, чтобы каждая женщина в этом мире была счастлива, образована, развита, уверена и точно знала как управлять своей внешностью, данной от природы на все 101%. Об этом моя школа стиля», говорит Ольга Быкова.

В Высшей школе стиля Ольги Быковой вы научитесь:

  • правильно сочетать оттенки и безошибочно понимать, какие идут именно вам;
  • составлять капсульный и базовый гардероб;
  • самостоятельно корректировать фигуру, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки;
  • самостоятельно разбирать свой гардероб;
  • разбираться в аксессуарах и украшениях;
  • понимать тренды и антитренды;
  • а также прослушаете лекцию психолога о том, почему люди боятся перемен, как перестать их бояться и прийти к гармонии.

Все уроки проходят  в онлайн-режиме в записи, поэтому их можно просмотреть в любое удобное время в течение всего курса и еще месяц после окончания. Уроки выходят два раза в неделю.

После окончания курса каждая ученица получает диплом о завершении Высшей школы стиля Ольги Быковой.

Записаться в школу стиля можно ЗДЕСЬ.