ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ НОВОСТИ

ФОТО: культовый американский бренд одежды добрался до Таллинна

30.10.2021

author:

ФОТО: культовый американский бренд одежды добрался до Таллинна

Культовый американский бренд American Eagle наконец-то добрался до Эстонии и стран Балтии. 28 октября в магазине Denim Dream состоялась презентация осенней коллекции American Eagle, а также празднование 27-летия Denim Dream.

American Eagle модный бренд одежды и аксессуаров, большой выбор товаров которого теперь доступен во всех магазинах Denim Dream в странах Балтии и, конечно же, в интернет-магазине. Бренд был основан в 1977 году и предлагает одежду как для женщин, так и для мужчин, которая носит индивидуальный характер и в то же время обеспечивает комфорт.

Одежда создается по принципу устойчивого развития: «Чтобы быть лучше, мы создаем лучшее и тем самым добиваемся лучшего будущего для мира». В производстве используются экологически чистые ткани из переработанных пластиковых бутылок и хлопка.

На мероприятии прошел модный показ осенне-зимней коллекции American Eagle, а также выступила молодая певица Беатрис и рэпер AG, исполнивший свою новую песню «Õnne Vahel».

Сеть магазинов Denim Dream, отметившая свое 27-летие, известна своим разнообразным выбором брендов, предлагая покупателям как продукцию от всемирно известных марок, так и более классических, таких как Guess, Tommy Hilfiger, Pepe Jeans, Calvin Klein и т. д. Сеть насчитывает более 120 магазинов в Эстонии, Латвии, Литве и Польше.

Фото: Gea Kumpel